С каждым разом...
25-09-2024 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С каждым разом тяжелее пост писать.
Мысли бегают, их в кучу не собрать.
Переживаний, на сегодня, нам хватило,
Но, Слава Богу, Ямочка, глаза открыла!!
Прооперировали правнучку - девчушку.
Сколиоз, мог превратить её в старушку.
Но врачи наши не стали долго ждать.
За что: "Спасибо вам!!"- хочу им передать.
Двойная радость у родителей Ямули:
Восемь лет свадьбы Стасика с Викулей!!
Здоровья, счастья им, любви и мира,
Что б продолжали жить дружно и красиво.
Пожалуй всё. О самом главном, написала.
Новости, вечером, смотреть уже не стала.
Сказала дочь: "Хватит, мамуль, переживать!
А то опять не будешь этой ночью спать!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote