• Авторизация


С каждым разом... 25-09-2024 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С каждым разом тяжелее пост писать.
Мысли бегают, их в кучу не собрать.
Переживаний, на сегодня, нам хватило,
Но, Слава Богу, Ямочка, глаза открыла!!

Прооперировали правнучку - девчушку.
Сколиоз, мог превратить её в старушку.
Но врачи наши не стали долго ждать.
За что: "Спасибо вам!!"- хочу им передать.

Двойная радость у родителей Ямули:
Восемь лет свадьбы Стасика с Викулей!!
Здоровья, счастья им, любви и мира,
Что б продолжали жить дружно и красиво.

Пожалуй всё. О самом главном, написала.
Новости, вечером, смотреть уже не стала.
Сказала дочь: "Хватит, мамуль, переживать!
А то опять не будешь этой ночью спать!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Слава богу, на данный момент все неплохо с малышкой. Сейчас время такое, Сонечка, что живем сегодняшним днём(
Тяпочка 25-09-2024-18:19 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, ты права!! Главное, что с Ямулей всё хорошо. Остальное, переживём.
Здоровья девочке и терпения родителям.
Тяпочка 25-09-2024-18:56 удалить
Морозова_Ляля,
Огромное спасибо, Лялечка!!
Грета_60 25-09-2024-20:29 удалить
Тяпочка, очень рада за Ямушку, и от всей души поздравляю Стаса и Вику! Счастья им, любви и долгих лет совместной жизни! Пусть все у них и у вас будет хорошо!!!
Тяпочка 25-09-2024-20:36 удалить
Грета_60,
Спасибо, моя дорогая!! Пусть все твои пожелания исполняются!!
Uma22 27-09-2024-11:42 удалить
Тяпочка, Поздравляю Стаса и Вику.Пусть судьба подарит им много светлых дней, и сил преодолеть все трудности. Они молодцы, что вместе.Ямулька сильная девочка и все у нее будет хорошо.Ведь у нее такая большая, дружная и любящая семья.
Тяпочка 28-09-2024-10:51 удалить
Uma22,
Спасибо тебе, Зоенька, за чудесное поздравление и пожелание!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С каждым разом... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»