Распрощалась...
29-07-2024 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Распрощалась я с "лишними" зубами.
Значит, первую дистанцию прошла.
Две недельки отдыхать теперь я буду.
Потом узнаю, как пойдут дальше дела.
А у дочки моей, нынче, день Рождения.
Пока поздравила её одним звонком.
Отмечать, вроде, она не собирается.
Да и мне: ни пить, ни есть, нельзя при том.
Кстати, сяду нынче на антибиотики.
И недельку всю на них надо сидеть.
Зубы последние проблему подарили мне.
Проблемку эту мне придётся одолеть.
И вторая тут проблема вдруг притопала.
Мало было их с противными зубами.
Больничной кассы потерялась моя карточка.
А без неё я, как без рук, поймите сами.
Значит, по новому её надо заказывать.
Наверно, завтра и придётся нам идти.
Всю перерыла сумку, дома всё проверила.
И всё ж, нигде я не смогла её найти.
Надежда теплится, хотя она и крошечна:
А может, Юля мне отдать её забыла?
Пока ходила я к зубному в тот четверг.
Лекарства мне, на месяц, Юлечка купила.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote