• Авторизация


Распрощалась... 29-07-2024 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распрощалась я с "лишними" зубами.
Значит, первую дистанцию прошла.
Две недельки отдыхать теперь я буду.
Потом узнаю, как пойдут дальше дела.

А у дочки моей, нынче, день Рождения.
Пока поздравила её одним звонком.
Отмечать, вроде, она не собирается.
Да и мне: ни пить, ни есть, нельзя при том.

Кстати, сяду нынче на антибиотики.
И недельку всю на них надо сидеть.
Зубы последние проблему подарили мне.
Проблемку эту мне придётся одолеть.

И вторая тут проблема вдруг притопала.
Мало было их с противными зубами.
Больничной кассы потерялась моя карточка.
А без неё я, как без рук, поймите сами.

Значит, по новому её надо заказывать.
Наверно, завтра и придётся нам идти.
Всю перерыла сумку, дома всё проверила.
И всё ж, нигде я не смогла её найти.

Надежда теплится, хотя она и крошечна:
А может, Юля мне отдать её забыла?
Пока ходила я к зубному в тот четверг.
Лекарства мне, на месяц, Юлечка купила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Грета_60 29-07-2024-15:48 удалить
Поздравляю, Сонечка, с днём рождения дочки! Здоровья, счастья, благополучия и всего вам с ней самого доброго!
Тяпочка 29-07-2024-16:05 удалить
Грета_60,
Спасибо, Леночка!! Пусть все твои пожелания исполнятся!!
Тяпочка 02-08-2024-09:36 удалить
Наталия_веселая,
Да, Наташенька, нашлась!! Выкупала лекарство Юля, а карточку отдать забыла.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распрощалась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»