• Авторизация


Субботу дома... 21-07-2024 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Субботу дома провели, не выходила.
С подругой, что в Турку живёт, поговорила.
Когда - то, в Питере, в одном мы доме жили.
И, по соседски, как там водится, дружили.

Я у неё училась детям шить - вязать.
И, с благодарностью, всё вспомнила опять.
Алла - кудесница, и руки золотые.
Умеет делать всё, не то, что там другие...

Несколько лет назад, сюда к нам приезжала.
К себе, в Финляндию приехать, тоже звала.
Прошли года, теперь уж я могу ходить,
Но страны все, не стали с нами вдруг, дружить.

С утра к врачу ходила, выписать лекарство.
Шли через парк, ведь от жары ждали коварства.
Но повезло, пути две трети шли по тени.
Обидно лишь, что снова стали ныть колени((

У врача я лишь просидела минут пять.
В аптеке хвостик из людей большой опять.
Решила, в этот раз, стоять в толпе не буду.
А, до среды свои лекарства я добуду.

Решили: в супермаркет, с сыном, мы сходить.
Ему там, на работу надо, что - то прикупить.
И мне, что б можно б было сразу же, глотать.
Завтра к зубному, нечем будет мне кусать((

Подумала: сегодня пол намыть придётся.
А, что ещё мне нынче делать остаётся???
Завтра к двенадцати к врачу, мне не до пола.
Значит сегодня надо мыть, и что такого?


канна индийская (700x614, 177Kb)
Канна индийская:
канна (586x700, 159Kb)
сейба (700x680, 222Kb)
Сейба.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какие удивительные цветы на крайнем фото! Спасибо, Сонечка!
Тяпочка 21-07-2024-15:35 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, Канна индийская растёт на клумбе. А Сейба, это дерево. На каждом шагу у нас растёт. Цветы жёлтые, белые, красные. Только везде уже опали, а на этом дереве ещё два цветка остались.
Tatjanuschka 23-07-2024-00:20 удалить
Какие у вас разнообразные и красивые растения! Привет, Сонечка! Ты зубами занимаешься? На этой аватарке ты такая худенькая!
Тяпочка 23-07-2024-16:46 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, привет, моя дорогая!!
Занимаюсь я зубами. Процесс этот долгий. Но решилась на это, сама себе удивляюсь)) Конечно, я похудела. Вешу 65 кг, на сегодняшний день. А ведь было и 105 кг, до того, как я первый раз собралась худеть. И диабет, что главное, в норму пришёл. (Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить!!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботу дома... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»