• Авторизация


Зуб, немного... 27-06-2024 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зуб немного поднывает,
Меня это напрягает.
Хоть, надеюсь, всё это пройдёт.
Нет, не зуб, пустое место!
Что, конечно, интересно.
Потерпеть придётся это, вот!

С Юлей, нынче, нас опять,
Приходили проверять.
И сын дома был, на этот раз.
Те же вопросы задавали.
Как, Гена с Юлей отвечали,
Вспоминаю, с юмором, сейчас.

Пробыла минут пятнадцать.
А потом стала прощаться.
С Юлей прогуляться я пошла.
Полтора часа гуляли.
Тень, естественно, искали.
От жары можно сойти с ума.

Домой еле поднималась.
Исчезли силы, показалось.
Йогурт выпила, легла да и уснула.
Целый час проспать смогла!
Днём! Такие вот дела.
Солнце, мне здоровье пошатнуло.

К вечеру несётся день.
Делать, что - то, просто лень.
Может, я вчера перетрудилась?
Магазин, обед сварила,
А ещё: полы я мыла...
Лет немало... Чему я удивилась?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Соня, а осколки корней не могли оставить? Так долго болит десна.
Тяпочка 28-06-2024-00:10 удалить
наталия_ерёмина,
Сама об этом думаю. Но к врачу иду только 4-того июля. Причём, болит не всё время, а моментами. Если резко голову наклоню.
Соня, Я почему спрашиваю - у меня так было. День болит, другой. Я думаю - палец обрежешь, болит, а тут зуб удалили. А когда пошла проверить, оказалось осколочек остался. А полоскать нельзя?
Тяпочка 28-06-2024-07:45 удалить
наталия_ерёмина,
Наташа, я полоскаю содой, после каждого приёма пищи. С утра, полегче, вроде бы. Может быть, врач дал полторы недели на заживление, не зря?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зуб, немного... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»