• Авторизация


Прошли мы, с Юлечкой... 30-04-2024 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошли мы, с Юлечкой, четыре километра.
В шлёпках, на босу ногу, в этот раз была.
Места натёртости я, в шлёпках, мазать стала:
Кремом для рук, поэтому, спокойно в них прошла.

Носки, на всякий случай, всё таки, купила.
Мне пригодятся, знаю, много - много раз.
Но, рада очень, что со шлёпками так вышло.
Все остальные "намазюкаю" сейчас))

Подруге говорила, что пора мне стричься.
"Ты же недавно стриглась"- я услышала в ответ.
Пришлось дневник перелистать, перепроверить.
Нашла, лишь жаль, что в дневнике порядка нет((

Почти три месяца назад... Вот время мчится!
Февраль, одиннадцатое. Правда, заросла.
С утра поедем, записались мы на среду.
А там, как подстригут, такие вот дела.

Решила: нервничать совсем уже не буду))
Проблем есть больше, чем "копна" на голове.
Всё отрастает, а на лето, стрижки хватит.
И это стало, наконец, понятно мне.

Надо лекарство взять, потом доесть арбузик.
Возможно, сделаю я всё наоборот.
Звонка от дочки сейчас жду, и чуть волнуюсь.
Тревожно на сердце, с утра сегодня, вот.


пентас (690x700, 225Kb)
Пентас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
И погуляла отлично, и носочки купила, и цветы какие красивые!
Я очень рада, что у тебя неплохой день был)
Тяпочка 30-04-2024-17:55 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька!! Цветов не вижу, глючит опять. А день нормальный прошёл, чему рада))
И погуляла отлично, и носочки купила, и цветы какие красивые!
Я очень рада, что у тебя неплохой день был)
Грета_60 30-04-2024-18:34 удалить
Тяпочка, теперь буду знать, что крем для рук помогает и при потёртости. Спасибо, Сонечка!0
Тяпочка 30-04-2024-20:04 удалить
Грета_60,
Сама удивилась, Леночка, но помогло.
Прошла много, и следочки, что с собой брала, не пригодились.
Тяпочка, Грета_60, девочки, ещё я прочитала, что в случае натирания надо сразу намазать это место гигиенической помадой! Видимо, это тот же примерно вариант, что и с кремом. Намазать именно чтоб избежать мозолей.
Natali_1819 02-05-2024-09:32 удалить
Спасибо за совет про крем !


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошли мы, с Юлечкой... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»