Прошли мы, с Юлечкой, четыре километра.
В шлёпках, на босу ногу, в этот раз была.
Места натёртости я, в шлёпках, мазать стала:
Кремом для рук, поэтому, спокойно в них прошла.
Носки, на всякий случай, всё таки, купила.
Мне пригодятся, знаю, много - много раз.
Но, рада очень, что со шлёпками так вышло.
Все остальные "намазюкаю" сейчас))
Подруге говорила, что пора мне стричься.
"Ты же недавно стриглась"- я услышала в ответ.
Пришлось дневник перелистать, перепроверить.
Нашла, лишь жаль, что в дневнике порядка нет((
Почти три месяца назад... Вот время мчится!
Февраль, одиннадцатое. Правда, заросла.
С утра поедем, записались мы на среду.
А там, как подстригут, такие вот дела.
Решила: нервничать совсем уже не буду))
Проблем есть больше, чем "копна" на голове.
Всё отрастает, а на лето, стрижки хватит.
И это стало, наконец, понятно мне.
Надо лекарство взять, потом доесть арбузик.
Возможно, сделаю я всё наоборот.
Звонка от дочки сейчас жду, и чуть волнуюсь.
Тревожно на сердце, с утра сегодня, вот.

Пентас.