• Авторизация


Сходила утром к... 07-03-2024 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходила утром к медсестре, тянуть с этим не стала.
Юля мне всё перевела, не зря со мной гуляла))
Народу мало было там, лишь полчаса прождали.
Три километра мы прошли, считай, что погуляли.

Давление померила, на ноги нажимала,
И множество вопросов медсестричка задавала.
С последней той проверки, (не помню, когда было),
Десяток килограмчиков моих, всё же, "уплыло".

И результат анализов проверила, к тому же.
Сказала: "Всё нормально там, а прежние, чуть хуже".
Скопировала даже мне, что б их с собой взяла.
Осталась я довольна тем, что к медсестре пошла.

Потом, голодная совсем, с прогулки я вернулась.
И на пельмешки жаренные, с разбегу, замахнулась.
Холодным соком яблочным пельмени запивала...
Теперь, сижу и кашляю... Ума, знать, не хватало((


Хлопковое дерево. Бомбакс. (483x700, 195Kb)
[539x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сходила утром к... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»