Похоже: отравилась, а чем, сама не знаю.
Полдня вчера лежала, несло со всех сторон))
Зато я похудела на 900 аж граммов!!
Вчерашний день пила лишь, переходя на сон.
Проснулась человеком: ни насморка, ни кашля.
А значит: не инфекция, а просто ерунда.
Конечно, в моём возрасте себя беречь бы надо.
Не всё подряд пихать в рот, а думать иногда.
Ну, раз уж легче стало, на улицу я вышла.
Хоть ветер был ужасный, он облака гонял.
Очки нашла от солнца, давно их покупала.
Конечно, нацепила, как врач мне приказал.
Уже довольна стрижкой, мне ветер не помеха.
Хоть был ужасно сильный, пытался брюки снять.
Поэтому, на снимке, они мятыми вышли.
И волосы решил он, как скальп, с меня сорвать.
Домой пришли, бульончик поставила вариться.
Мне, по большому счёту, полы надо намыть.
Но сын сказал: "Не стоит, сегодня отдохни ты.
Тебе же, плохо было!" Можно повременить.

Крупные мандарины.