• Авторизация


Похоже... 17-02-2024 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже: отравилась, а чем, сама не знаю.
Полдня вчера лежала, несло со всех сторон))
Зато я похудела на 900 аж граммов!!
Вчерашний день пила лишь, переходя на сон.

Проснулась человеком: ни насморка, ни кашля.
А значит: не инфекция, а просто ерунда.
Конечно, в моём возрасте себя беречь бы надо.
Не всё подряд пихать в рот, а думать иногда.

Ну, раз уж легче стало, на улицу я вышла.
Хоть ветер был ужасный, он облака гонял.
Очки нашла от солнца, давно их покупала.
Конечно, нацепила, как врач мне приказал.

Уже довольна стрижкой, мне ветер не помеха.
Хоть был ужасно сильный, пытался брюки снять.
Поэтому, на снимке, они мятыми вышли.
И волосы решил он, как скальп, с меня сорвать.

Домой пришли, бульончик поставила вариться.
Мне, по большому счёту, полы надо намыть.
Но сын сказал: "Не стоит, сегодня отдохни ты.
Тебе же, плохо было!" Можно повременить.


при ветре (453x700, 243Kb)
орхидейное дерево (423x700, 211Kb)
баухиния (574x700, 318Kb)
облака (613x700, 162Kb)
стрелиция короловская (409x700, 126Kb)
крупные мандарины (473x700, 243Kb)
Крупные мандарины.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Грета_60 17-02-2024-16:09 удалить
Сонечка, выглядишь прекрасно! И замечательно, что самочувствие улучшилось! Я очень рада!
LLubacha 17-02-2024-16:39 удалить
хорошо, что поправилось здоровье. Не болей)
Тяпочка 17-02-2024-16:44 удалить
Грета_60,
Ленуся, спасибо!! Я, на радостях, пробую бисквит испечь, по памяти))
Тяпочка 17-02-2024-16:47 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любушка!! Думаю, что покупная намазка из баклажана с чем - то, вроде майонеза, повлияла. Главное, что не инфекция.
Zvezdochka_W 17-02-2024-16:51 удалить
ЗДРАВСТВУЙ СОНЕЧКА! Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА! ТЫ КАК БУДТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ПРИЛЕТЕЛА ИНОПЛАНЕТЯНОЧКА! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ ЭТОТ НАРЯД И ОЧКИ! СОВСЕМ ИЗМЕНИЛСЯ ИМИДЖ ТВОЙ! СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ПО ДРУГОМУ! ВООБЩЕМ КРАСОТУЛИЧКА!:) БЕРЕГИ СЕБЯ СОНЕЧКА! И УГОЛЬ ЕСЛИ БЫ БЫЛ, ТО ЗА ЧАС ИЛИ ДВА ЧАСА ПРИЕМА БЫЛА БЫ УЖЕ КАК ОГУРЧИК! ТАК ЧТО ПРИМИ НА ЗАМЕТКУ УГОЛЬ ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА В АПТЕЧКЕ! Я ИНОГДА БЕРУ ХЛЕБ И НЕ СМОТРЮ ЧТО ИСПОРЧЕН А ПОТОМ РЕЗУЛЬТАТ , НО УГОЛЬ СПАСАЛ! ТЕПЕРЬ С ПОКУПКАМИ Я С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ОТНОШУСЬ!
Тяпочка 17-02-2024-17:58 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, чтобы выписать этот уголь, надо к врачу идти. А она ещё должна решить: выписывать, или нет. Обошлась, на этот раз. Очки заказывала много лет назад. Сын считает, что лет семь прошло точно)) И, хотя все вокруг ходят в солнцезащитных очках, не могла себя заставить в них ходить. Теперь вот, приходится. Сегодня сходила, и вроде бы, в них удобно было))
Спасибо тебе за советы.
Zvezdochka_W 18-02-2024-01:22 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # ДА ВЕСЕЛО У ВАС! ДАВАЙ СОНЕЧКА Я ВЫШЛЮ ТЕБЕ ПОЧТОЙ УГЛЯ! СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ! СКАЖИ КУДА Я ВЫШЛЮ!
Тяпочка 18-02-2024-01:33 удалить
Zvezdochka_W,
Спасибо тебе, Женечка!! Но мне не надо, во-первых. А во - вторых, ничего сюда не дойдёт, пока такой раздор между странами)) И я же выкарабкалась, всё таки.
Zvezdochka_W 18-02-2024-19:55 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Это все понятно! Но на будущее всегда не помешает у них срок годности большой! А люди по всему земному шару друг другу посылают посылки , как то все равно умудряются!)
Тяпочка 18-02-2024-23:25 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, спасибо тебе огромное!! Я справлюсь. Сейчас вспомнила, что когда мы ездили на стрижку, проходили мимо аптеки, и сын сказал, что именно там продаются лекарства из России. Так вот, если не будет дождей во вторник или в четверг, то мы с моей Юлей прогуляемся в эту аптеку. Именно там может продаваться этот уголь.
А с почтой у нас проблемы. И лекарства нельзя пересылась, всё равно)).
Zvezdochka_W 19-02-2024-19:36 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # ЕХ ЖАЛЬ КОНЕЧНО! ХОТЬ ОТКРЫТОЧКУ ОТПРАВИТЬ!
Тяпочка 20-02-2024-14:18 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, попадётся новости о нашей бардачной почте, сюда вставлю.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похоже... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»