• Авторизация


Сынуля, с днём Рождения!! 14-12-2023 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один день, из декабрьских, на радость всей семье,
Родился мальчик маленький, хорошенький вполне))
Нам с мужем было всё равно кто будет: сын иль дочь.
Родила днём его тогда, проспав в роддоме, ночь.

Был с длинной чёлкою, сынок, реснички до бровей.
Немножко отличался он, от остальных детей))
Но весом небольшим он был, 2.100, такая малость.
Поэтому, в роддоме я, конечно, задержалась.

А, как назвать нам первенца, придумать не успела.
Бабуля имечко дала то, что сама хотела...
Тогда, в ту бытность, старших мы, конечно, уважали.
И спорить, как - то, убеждать, естественно, не стали.

У мамы тётушка была, что долго жила с нами.
Мама работала всегда, следила та, за нами.
Мы благодарны ведь, детьми, одни не оставались.
По выходным, родители, лишь нами занимались.

А звали Голдою её, что в переводе: золото.
Мой сын и вправду: золотой, ругаться, нету повода.
Жалею лишь, что без семьи, отцом мог стать и дедом.
Заботливым бы мужем стал. (Но это, между делом).

Как брат, как дядя - он добряк. Всегда всем помогает.
Со мною дел невпроворот, покоя он не знает.
Но верю в то, что мой сынок, найдёт любовь свою.
Для мужчин - возраст, не беда. Я правду говорю.

Хочу сынуле пожелать я: счастья, и удачи.
Что б мир скорее наступил, нельзя нам жить иначе.
Что б терпеливее он был, решительнее, тоже!!
Прекрасный у меня сынок!! Горжусь я этим, всё же!!


94979592_genulya (385x429, 278Kb)
геночка (700x700, 210Kb)

1645049266_16-fikiwiki-com-p-krasivie-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-viktor-20 (700x490, 52Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
С днём рождения твоего прекрасного сына!
Удачи ему, здоровья и побольше радости в наше непростое время!
Бабуха49 14-12-2023-08:00 удалить
С днём рождения!!! Здоровья, успехов,мира!!!
Radeia 14-12-2023-08:16 удалить
Радости каждого дня и солнечных лучиков душе вашему сыну,
пусть все будет хорошо, Соня!
Поздравляю Сонечка тебя и Геннадия с Днем Рождения. Желаю здоровья , счастья и мирного неба над головой!!!
Маму и сына с днем рождения!!! Здоровья ему и вам, а лучше невестушку к вам в дом!!!
Лилёша 14-12-2023-12:05 удалить
Тяпочка,
Не печалься, Соня, все не так уж страшно,
Макаревич не женился, жил при том прекрасно!
А теперь он муж, отец, сыну уже год
И об этом, кстати, знает весь народ.

Все у Гены будет, в это точно верю.
Придет счастье и к нему, лишь откроет двери.

Счастья и здоровья искренне желаю,
Счастья, радости, любви! Гену поздравляю!

Zvezdochka_W 14-12-2023-13:16 удалить
ЗДРАВСТВУЙ СОНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО КРАСАВЧИКА СЫНОЧКА! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!

С днем рождения, Геннадий,
С праздником твоим.
Будь по жизни ты успешен и неукротим.
Пусть тебя оберегает вся твоя родня.

Пусть очаг не угасает в жизни никогда.
Пусть дела совершаться быстро,
Пусть любовь твоя случится.
Будь силен и по жизни вдохновлен!
[500x500]
LLubacha 14-12-2023-13:32 удалить
Сонечка с Днем Рождения сынули!
Здоровья вам и терпения!

[700x393]
Edelweiss_S 14-12-2023-13:38 удалить
С Днём Рождения, Геночку!!!
А тебя с таким прекрасным заботливым сыном, Сонечка!!!
marlena13 14-12-2023-14:48 удалить
Сонечка и Гена и вся ваша дружная семья! Поздравляю вас с днем рождения и сына и брата и дяди! Так славно, что он добрый, а добрым очень тяжело быть! Ждешь как бы отдачи невольно, но чаще ее мало или нет! Здоровья Гене, счастья.
Сонечка, я иногда рассуждаю, может и лучше быть одному, есть мама и племянники... у меня сын такой же добрый, всем старается помочь, но в семье нет от жены ни внимания, ни ласки, ничего! даже вкусных ужинов....
Сам сын у тебя умный и решит, что делать и как жить! удачи ему !
Грета_60 14-12-2023-15:36 удалить
Сонечка, с днём рождения сыночка!!! Здоровья, счастья, мира и всего вам самого доброго!!! Пусть всё сбудется, что ты ему желаешь!
Соня, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сыночка! Здоровья, долгих лет, всех благ и конечно же мирного неба.
[700x700]
Сонечка, поздравляю вас с именинником! Пусть сын будет здоровым, счастливым в окружении любимых людей долгие-долгие годы. И мира нам всем!!!
Поздравляю с Днём рождения сына!!!Здоровья ему, счастья, удачи! Пусть все его мечты сбываются! И Вам тоже всего наилучшего! Здоровья, радости, долгих лет жизни!!! Ура!
[700x684]
Uma22 14-12-2023-21:25 удалить
Тяпочка, Соня, от всего сердца поздравляю Гену с днем рождения, тебя с тем что родила такого прекрасного сына. Здоромья вам,счастья, мира и благоролачия!. Гене желаю обязательно встретить свою вторую половинку.
ORLI 15-12-2023-11:08 удалить
Сонечка с Днем Рождения сынули!
[600x578]
Тяпочка, Сонечка, с сыночком тебя! А Гену - с днем рождения! Всем вам мирного неба, здоровья, радости, улыбок! Добра и блага в ваш дом!
Сонечка, поздравляю тебя и Гену! Здоровья и счастья твоему сыночку и удачи вам всем!
Тяпочка 16-12-2023-09:06 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька спасибо за поздравление!!
Тяпочка 16-12-2023-09:07 удалить
Бабуха49,
Огромное спасибо, Танечка!!
Тяпочка 16-12-2023-09:07 удалить
Radeia,
Надюша, за пожелание и поздравление, спасибо!!
Тяпочка 16-12-2023-09:08 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, спасибо, моя дорогая!!
Тяпочка 16-12-2023-09:09 удалить
Морозова_Ляля,
Лялечка, спасибо!! "Ваши слова, да Богу в уши!!"
Тяпочка 16-12-2023-09:15 удалить
Лилёша,
Спасибо Лилечка за чудесное поздравление!! На счёт Макаревича, так он несколько раз был женат.
Но, если твои пожелания сбудутся, я очень буду рада))
Тяпочка 16-12-2023-09:16 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка!! И за поздравления, и за пожелания, огромное спасибо!!
Тяпочка 16-12-2023-09:17 удалить
LLubacha,
Любушка, спасибо тебе, моя дорогая!!
Тяпочка 16-12-2023-09:18 удалить
Edelweiss_S,
Алечка, от нас обоих, огромное: спасибо!!
Тяпочка 16-12-2023-09:20 удалить
marlena13,
Наденька, во-первых, спасибо за поздравление и пожелания!! Во-вторых, ты права: неизвестно, что лучше... А там, как уж сложится))
Тяпочка 16-12-2023-09:21 удалить
Грета_60,
Ленуся, от нас обоих, спасибо!!
Тяпочка 16-12-2023-09:23 удалить
наталия_ерёмина,
Спасибо, Наташенька, за поздравление и за пожелание всего, а главное - мира!!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сынуля, с днём Рождения!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»