В один день, из декабрьских, на радость всей семье,
Родился мальчик маленький, хорошенький вполне))
Нам с мужем было всё равно кто будет: сын иль дочь.
Родила днём его тогда, проспав в роддоме, ночь.
Был с длинной чёлкою, сынок, реснички до бровей.
Немножко отличался он, от остальных детей))
Но весом небольшим он был, 2.100, такая малость.
Поэтому, в роддоме я, конечно, задержалась.
А, как назвать нам первенца, придумать не успела.
Бабуля имечко дала то, что сама хотела...
Тогда, в ту бытность, старших мы, конечно, уважали.
И спорить, как - то, убеждать, естественно, не стали.
У мамы тётушка была, что долго жила с нами.
Мама работала всегда, следила та, за нами.
Мы благодарны ведь, детьми, одни не оставались.
По выходным, родители, лишь нами занимались.
А звали Голдою её, что в переводе: золото.
Мой сын и вправду: золотой, ругаться, нету повода.
Жалею лишь, что без семьи, отцом мог стать и дедом.
Заботливым бы мужем стал. (Но это, между делом).
Как брат, как дядя - он добряк. Всегда всем помогает.
Со мною дел невпроворот, покоя он не знает.
Но верю в то, что мой сынок, найдёт любовь свою.
Для мужчин - возраст, не беда. Я правду говорю.
Хочу сынуле пожелать я: счастья, и удачи.
Что б мир скорее наступил, нельзя нам жить иначе.
Что б терпеливее он был, решительнее, тоже!!
Прекрасный у меня сынок!! Горжусь я этим, всё же!!