Кнопка...
22-11-2023 13:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кнопка "нравится" заработала!!
Но надолго, иль нет, я не знаю.
Всё равно я пока очень радуюсь,
Всем: на "нравится" нажимаю.
Полы вымыла, всё убрала я.
И включила девятый канал...
Вновь тревога, будь она проклята!
Не хватает сил, скажу вам.
Но проблемы все эти, наши же.
Не хочу никого пугать.
И те ужасы, что в Фейсбуке видела,
Не смогу их сюда вставлять.
Захотелось, чего - то, доброго:
Комедию старую посмотреть.
Поищу, чего - нибудь, нынче я.
Надо, чем - то, себя отвлечь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote