• Авторизация


Кнопка... 22-11-2023 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кнопка "нравится" заработала!!
Но надолго, иль нет, я не знаю.
Всё равно я пока очень радуюсь,
Всем: на "нравится" нажимаю.

Полы вымыла, всё убрала я.
И включила девятый канал...
Вновь тревога, будь она проклята!
Не хватает сил, скажу вам.

Но проблемы все эти, наши же.
Не хочу никого пугать.
И те ужасы, что в Фейсбуке видела,
Не смогу их сюда вставлять.

Захотелось, чего - то, доброго:
Комедию старую посмотреть.
Поищу, чего - нибудь, нынче я.
Надо, чем - то, себя отвлечь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Грета_60 22-11-2023-13:55 удалить
Обнимаю тебя, Сонечка!
Тяпочка 22-11-2023-14:03 удалить
Грета_60,
Леночка, и я тебя обнимаю!! Сейчас позвонила дочка моих друзей, из Питера, поздравила с днём Сыновей. Поговорили с ней, хотя видела её только ребёнком, когда на старой квартире жили. На душе даже потеплее стало. Так что, и тебя поздравляю с днём Сыновей!!
Обязательно отвлекай себя Сонечка.
Тяпочка 22-11-2023-16:23 удалить
РыбкаГалка,
По каналам попрыгала, но ничего весёлого не нашла.
Завтра с 10 утра временное прекращение огня на 4 дня. Обещали за эти дни отдать 50 заложников в обмен на 150 женщин и подростков, которые не убивали и находятся в тюрьмах.
Ната38Ля 22-11-2023-16:58 удалить
девочки, спасибо за информацию! Поздравила сына!
Сонечка (простите, что так называю незнакомого человека), слежу за Вашими постами из Барнаула. Не унывайте, все будет хорошо. Вы все преодолеете!
Тяпочка 22-11-2023-17:22 удалить
София_Гамерник,
То, что будет временное прекращение огня с нашей стороны, это ясно. Но я не верю, что так же поступят и палестинцы. Кроме того, как я сейчас прочитала в фейсбуке, в это число входят иностранные граждане. С двойным гражданством, я ещё понимаю. Должны были, в первую очередь, всех детей с родителями выпустить!!!
Тяпочка 22-11-2023-17:24 удалить
Ната38Ля,
Спасибо за пожелание, Наташенька!!
И спасибо, что читаете))
Ответ на комментарий Тяпочка # Написано было 26 женщин, остальные дети и подростки. Думаю, что с двойным гражданством.
Тяпочка 22-11-2023-17:44 удалить
София_Гамерник,
Дай Бог, чтобы всех отпустили... Как такое можно пережить... И, как такое можно простить??
Ответ на комментарий Тяпочка # Это невозможно простить. Наши дурни их еще и лечат в больницах. А Исламский джихад сегодня объявил, что один заложник, который у них находился, скончался по состоянию здоровья. Конечно, без лечения.
Тяпочка 22-11-2023-19:20 удалить
София_Гамерник,
Я согласна, что им не место в наших больницах. А того беднягу, что скончался, нельзя обменять на здорового бандита, что в тюрьме сидит.
Ответ на комментарий Тяпочка # Родственники захотят похоронить.
Тяпочка 22-11-2023-19:38 удалить
София_Гамерник,
Я имею ввиду, что обменять на тело террориста, а не на живого.
Понимаю, что родные захотят похоронить.
Грета_60 22-11-2023-21:09 удалить
Тяпочка, Сонечка, спасибо большое! И тебя взаимно поздравляю как маму прекрасного сына!!! Будьте здоровы и счастливы!)
Тяпочка 23-11-2023-09:06 удалить
Грета_60,
Спасибо, моя дорогая!! Обнимаю!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кнопка... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»