• Авторизация


Проснулась. 12-11-2023 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась, лекарство запила, а есть неохота.
Попробую пост написать, хоть не знаю, о чём.
Спокойно, совсем без ракет, мы прожили субботу.
Погода меняется, дождь обещали сегодняшним днём.

Но правда, жара остаётся пока, обещают +30.
Сейчас полдевятого, плюс двадцать два тут всего.
Ох, нет настроения, впрочем, чему тут дивиться?
Окружили мы Газу, но Север бомбят всё равно.

Мне надо поесть, чтобы сил хоть немного набраться.
Иначе самой будет хуже, а надо ведь жить.
Потом, между прочим, самой за полы нужно взяться.
Смотреть новости я не буду, что б меньше тужить.

Алиночка спит, всё, что надо, я сделать успею.
Не бужу, сижу тихо, по клавишам только стучу.
Чуть поднять настроенье себе, может даже сумею.
Всем привет!! Мира всем!! С этим я не шучу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Грета_60 12-11-2023-10:30 удалить
Согласна с тобой, Сонечка, пусть скорее везде наступит мир! Обнимаю тебя!
Тяпочка 12-11-2023-10:52 удалить
Грета_60,
И я тебя обнимаю, Леночка!!
Полы во всей квартире намыла, настроение себе подняла, будем жить дальше))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась. | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»