Готовлю...
25-10-2023 13:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Готовлю пока ещё мясо, для перцев ленивых.
А, если по честному: делаю всё через силу.
Хватило б войны, но видать нам и этого мало:
Племянник в больнице, его оперировать надо.
ЧП на работе: хотел он водицы напиться.
Тяжёлое, что-то упало, и надо ж такому случиться!
Вчера навестили его, в "Барзилае" лежит.
Да, вроде, и сам "ничего". "Повезло!" - говорит.
Д/Р у Алечки, мы отметим немного, конечно.
Посидим вчетвером, о войне позабудем беспечно.
Ещё месяц назад, отмечать низачто не хотела...
Но Судьбу не обманишь, видно в этом всё дело))
Все звонят, поздравляют, а на мне вот, готовка.
Очень скромненько всё, говорить аж неловко))
Впрочем, дочь подойдёт, ведь работы там мало.
Пусть придумает, что-то, она - мать, для начала.
Шесть яиц отварила, рыбку я посолила.
Про "ленивые перцы" я уже говорила.
Деньги дали в подарок, так всегда поступаем.
Никаких, в магазине, подарков не покупаем.
Новости не читаю, от всего тошно очень.
Хорошо ещё, гады, спать давали нам ночью.
Вчера выли сирены, вроде бы, аж пять раз.
Раз, застали в больнице, вспомнила я сейчас.
Вовсе паники нету, все спокойны, горжусь!
Средь спокойных людей, даже я не боюсь))
Когда это закончится? Только бы поскорей!!
А самой мне, на кухню, надо мчаться быстрей!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote