• Авторизация


Готовлю... 25-10-2023 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Готовлю пока ещё мясо, для перцев ленивых.
А, если по честному: делаю всё через силу.
Хватило б войны, но видать нам и этого мало:
Племянник в больнице, его оперировать надо.

ЧП на работе: хотел он водицы напиться.
Тяжёлое, что-то упало, и надо ж такому случиться!
Вчера навестили его, в "Барзилае" лежит.
Да, вроде, и сам "ничего". "Повезло!" - говорит.

Д/Р у Алечки, мы отметим немного, конечно.
Посидим вчетвером, о войне позабудем беспечно.
Ещё месяц назад, отмечать низачто не хотела...
Но Судьбу не обманишь, видно в этом всё дело))

Все звонят, поздравляют, а на мне вот, готовка.
Очень скромненько всё, говорить аж неловко))
Впрочем, дочь подойдёт, ведь работы там мало.
Пусть придумает, что-то, она - мать, для начала.

Шесть яиц отварила, рыбку я посолила.
Про "ленивые перцы" я уже говорила.
Деньги дали в подарок, так всегда поступаем.
Никаких, в магазине, подарков не покупаем.

Новости не читаю, от всего тошно очень.
Хорошо ещё, гады, спать давали нам ночью.
Вчера выли сирены, вроде бы, аж пять раз.
Раз, застали в больнице, вспомнила я сейчас.

Вовсе паники нету, все спокойны, горжусь!
Средь спокойных людей, даже я не боюсь))
Когда это закончится? Только бы поскорей!!
А самой мне, на кухню, надо мчаться быстрей!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Лилёша 25-10-2023-14:34 удалить
Да плевать на бомбы, черта и ХАМАС!
С днем рожденья Алечки поздравляю вас!

Тяпочка 25-10-2023-14:38 удалить
Лилёша,
Спасибо, моя дорогая!! Показала поздравление, и от неё - спасибо!!
Грета_60 25-10-2023-14:53 удалить
Тяпочка, от всей души поздравляю Алиночку с днём рождения! Здоровья, счастья, мира и всего того, чего она сама себе пожелает! Пусть всё у неё будет хорошо!!! И у моего сына Жени тоже сегодня день рождения!
Тяпочка 25-10-2023-15:03 удалить
Грета_60,
Леночка, спасибо!! И я поздравляю твоего сыночка!! Здоровья ему, счастья, исполения всех желаний!!
LLubacha 25-10-2023-17:31 удалить
Внученьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Пусть будет счастлива и здорова!
Тяпочка 25-10-2023-18:11 удалить
LLubacha,
Спасибо огромное, Любушка!! Прочитала внучке.
С днём рождения красавицу Алину! Здоровья, счастья, благополучия!
Zvezdochka_W 25-10-2023-19:26 удалить
Здравствуй Сонечка! С днем рождения Аличку Поздравляю! Пусть будет самая Счастливая на свете! Любви радости и здоровья желаю! И много много вкусняшек и сладостей! ;)
images (154x138, 5Kb)
Ответ на комментарий Грета_60 # С днём рождения сыночка! Побольше радости, счастья и денег!
Tatjanuschka 25-10-2023-21:06 удалить
Вовсе паники нету, все спокойны, горжусь!
Средь спокойных людей, даже я не боюсь)) - ВОТ ЭТО ВАЖНО.
Привет, Сонечка! С Днем Рождения Алечку! Всего самого доброго ей и всем вам! Главное, чтобы скорей все закончилось и наступил мир.
Грета_60 25-10-2023-21:19 удалить
Сонечка, спасибо тебе большое за пожелания!)
Грета_60 25-10-2023-21:21 удалить
Наталия_веселая, спасибо большое, Наташа! Обязательно ему передам!
Тяпочка 26-10-2023-08:45 удалить
Zvezdochka_W,
Спасибо, Женечка!! всё передам.
Тяпочка 26-10-2023-08:46 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо тебе, Танечка, за поздравление!! Война, к сожалению, надолго.
Uma22 26-10-2023-19:54 удалить
Тяпочка, Соня, я как всегда с опозданием, но от всего сердца поздравляю твою внучку Алиночку с днем рождения. Пусть сбудутся все её мечты. И бабушку поздравляю тоже, это большое счастье иметь взрослую внучку красавицу.
Тяпочка 27-10-2023-12:19 удалить
Uma22,
Спасибо, Зоенька!! Конечно же, и дети и внуки и правнучка, всё это счастье!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлю... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»