Проснулись все рано, ведь пятница нынче.
У каждого свои дела.
Ушёл в Суперфарм мой сынуля, к открытью.
А я пока душ приняла.
Позавтракать сели, все вместе, конечно.
Да в стирку бельё положили.
А доченька с внучкой, за тёплой одеждой,
К себе в Ашкелон укатили...
И, как пережить мне часов этих пару?
Конечно, нормально всё будет!!
А то, что психую, пока дожидаюсь,
Никто же меня не осудит.
Хуситы, из Йемена, (им то, что надо?)
Решили хамасу помочь.
Ракеты в Израиль они запустили.
Но сбили их, в эту же ночь!!
Врагов у Израиля, просто не счесть.
Со всех щелей вылезли твари.
Страна соберётся в мощнейший кулак!!
И мы победим, что б все знали!!
За этих детей, что у гадов в плену,
За все их мученья и боли!!
Как можно поверить ХАМАСУ - врагу??
Нет сердца у множества, что ли??

Будь прокляты убийцы и ТЕ, кто их поддерживает!!