• Авторизация


Проснулись... 20-10-2023 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулись все рано, ведь пятница нынче.
У каждого свои дела.
Ушёл в Суперфарм мой сынуля, к открытью.
А я пока душ приняла.

Позавтракать сели, все вместе, конечно.
Да в стирку бельё положили.
А доченька с внучкой, за тёплой одеждой,
К себе в Ашкелон укатили...

И, как пережить мне часов этих пару?
Конечно, нормально всё будет!!
А то, что психую, пока дожидаюсь,
Никто же меня не осудит.

Хуситы, из Йемена, (им то, что надо?)
Решили хамасу помочь.
Ракеты в Израиль они запустили.
Но сбили их, в эту же ночь!!

Врагов у Израиля, просто не счесть.
Со всех щелей вылезли твари.
Страна соберётся в мощнейший кулак!!
И мы победим, что б все знали!!

За этих детей, что у гадов в плену,
За все их мученья и боли!!
Как можно поверить ХАМАСУ - врагу??
Нет сердца у множества, что ли??

391708970_1119997452310123_5133787805213654019_n (678x700, 100Kb)
Будь прокляты убийцы и ТЕ, кто их поддерживает!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Доброе утро Сонечка! Терпения Вам всем и здоровья!
Доброе утро, тезка! Конечно победим, в как же иначе! Зло должно быть наказано!
Zvezdochka_W 20-10-2023-10:39 удалить
ЗДРАВСТВУЙ СОНЕЧКА! ВОТ В ДУХОВНОСТИ ВСЕГДА ПОЧЕМУ ТО ТАК ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ МУХИ ВСЕГДА СЛЕТАЮТСЯ НА СВЕТ! НА СВЕТЛЫХ ДУШ И ВРАГИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ! БОГ ВСЕГДА С ВАМИ! ПУСКАЙ ВСЕГДА ВАС БЕРЕГУТ И ВАШИ АНГЕЛЫ ОТ ЗЛЫДЕНЬ ВСЯКИХ! СОНЕЧКА БЕРЕГИ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА И В МЫСЛЯХ И ФИЗИЧЕСКИ! СЕЙЧАС ЖАЛЕЙ И ЛЮБИ ТОЛЬКО СЕБЯ! А ОСТАЛЬНЫМ ДАВАЙ ЖАРУ КАК ГОВОРИТСЯ! (ШУТКА!) ПО ВОЗМОЖНОСТИ МЕДИТИРУЙ НА СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ СО СВЕЧЕЙ ПРОСТО РАССЛАБЛЯЙСЯ И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ! БОГ С ТОБОЙ ВСЕГДА!
Тяпочка 20-10-2023-13:08 удалить
София_Гамерник,
Я полностью согласна!! Только уж, поскорее бы, Сонечка!!
Тяпочка 20-10-2023-13:12 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, спасибо!! Но какая медитация, если дома целая семья??
Сейчас обед готовить буду. Да и с музыкой, тем более)) Мне, что: детей разогнать из комнат? Хорошего дня тебе!!
В Тель-Авиве накрыли праздничный стол для заложников, которых еще не освободили
[559x700]
Ответ на комментарий Тяпочка # Желаю Вам крепчайших сил, здоровья, мудрости и оптимизма, душевного спокойствия в эти трудные для вас времена...
брат с Одессы к вам уехал от войны и у вас началась...от судьбы не уйдешь...
Тяпочка 21-10-2023-10:18 удалить
Люба-Любаша109лет,
Брату Вашему я сочувствую. "Из огня, да вполымя", получается. Прорвёмся, пусть всё у него нормально будет.
Тяпочка 21-10-2023-10:18 удалить
Люба-Любаша109лет,
И огромное спасибо за пожелания!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулись... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»