Отвлеклась...
07-10-2023 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Трещит голова, ничего не могу я понять.
Совсем нету сил, наши новости мне наблюдать.
Одна болтовня, никаких действий вовсе не видно.
И, что говорить: очень мне за Израиль обидно.
Врасплох, в самый праздник, арабская свора ворвалась.
А там, молодёжи две тысячи(!!) плясать собиралась.
Их стали расстреливать, бросились люди бежать.
Ведь, только: фашистами можно арабов назвать.
Как будто, смотрю я кино о прошедшей войне.
Такое проходит у нас, тяжело понять мне.
У дочки нет света весь день даже не позвонить.
Мобильники девочкам негде совсем зарядить...
На Север уехала Вика с малышкой вчера.
Вернуться в Ашдод, под обстрелами, не смогла.
Ямульке совсем без лекарств невозможно прожить.
И внуку, пришлось туда мчаться, лекарство возить.
Убитых у нас больше сотни, а раненых, аж 800.
Прошло всё то время, пока жили мы без забот.
Ну вот, я на пост отвлеклась, стало легче дышать.
Опять пора Новости жуткие, всё же, включать.
Пока не смотрела, то: ТЫСЯЧА раненых стало.
Захватчиков, тех террористов, убить было б мало!!
Ещё, вот кошмар(!!) их ещё не поймали...
И многих наших израильтян ещё в плен они взяли.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote