• Авторизация


Отвлеклась... 07-10-2023 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трещит голова, ничего не могу я понять.
Совсем нету сил, наши новости мне наблюдать.
Одна болтовня, никаких действий вовсе не видно.
И, что говорить: очень мне за Израиль обидно.

Врасплох, в самый праздник, арабская свора ворвалась.
А там, молодёжи две тысячи(!!) плясать собиралась.
Их стали расстреливать, бросились люди бежать.
Ведь, только: фашистами можно арабов назвать.

Как будто, смотрю я кино о прошедшей войне.
Такое проходит у нас, тяжело понять мне.
У дочки нет света весь день даже не позвонить.
Мобильники девочкам негде совсем зарядить...

На Север уехала Вика с малышкой вчера.
Вернуться в Ашдод, под обстрелами, не смогла.
Ямульке совсем без лекарств невозможно прожить.
И внуку, пришлось туда мчаться, лекарство возить.

Убитых у нас больше сотни, а раненых, аж 800.
Прошло всё то время, пока жили мы без забот.
Ну вот, я на пост отвлеклась, стало легче дышать.
Опять пора Новости жуткие, всё же, включать.

Пока не смотрела, то: ТЫСЯЧА раненых стало.
Захватчиков, тех террористов, убить было б мало!!
Ещё, вот кошмар(!!) их ещё не поймали...
И многих наших израильтян ещё в плен они взяли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Страшно, как же страшно, Сонечка!
Скажу, как человек дико мирный и которому пришлось хоть как-то пытаться вникать, что вообще сейчас происходит.
1. Не понимала, когда из России в связи с событиями куда-то бежали вообще. Кругом небезопасно.
2. каждые такие вот военные всплески, что у нас, что у вас. что еще где - имеют давние корни.
Кому-то плохо сейчас здесь, кому-то было плохо там тогда
В общем остается молиться ТОЛЬКО о разуме человеческом
Сонечка, сочувствую и ужасаюсь, береги себя, дорогая!
Tbor 07-10-2023-19:57 удалить
Что-то трясет весь земной шарик.
Кошмар происходит. Тоже слежу за новостями все время. Но я слава Богу живу на Севере. Надеюсь, что у нас не начнется. Тоже граница недалеко.
Too_Curious 07-10-2023-20:37 удалить
Спасибо за информацию
Грета_60 07-10-2023-20:42 удалить
Читаю ваши новости и про вас думаю, Сонечка. Спасибо, дорогая, что написала про семью дочки, про Ямулечку. Храни всех вас Господь
Tatjanuschka 07-10-2023-21:06 удалить
Сонечка, Спаси вас Бог! смотрю новости...
Radeia 08-10-2023-07:29 удалить
Смотрим новости, Мира...
Radeia 08-10-2023-07:29 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Переживаем...
Zvezdochka_W 08-10-2023-12:14 удалить
ЗДРАВСТВУЙ СОНЕЧКА Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ БЕЛЫМИ, ЗА ЗАКАТОМ ВСЕГДА РАССВЕТ! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! Я ЗНАЮ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ХОРОШО! ЛЮБОВЬ СЧАСТЬЕ УДАЧА И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! БЕРЕГИ СЕБЯ СОНЕЧКА! И ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ! БОГ ЕСТЬ БОГ В ТЕБЕ ВПУСКАЙ ВНУТРЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ!
[645x700]
Лилёша 08-10-2023-12:20 удалить
Тяпочкa, как вы там, Соня,
Поверить страшно в такое!
Безжалостно все сметает
Война под рукою.

И Пашу призвали,
Живым бы домой вернуться!
Что ждет впереди?
Нет смелости оглянуться!...
Тяпочка 08-10-2023-12:33 удалить
Лилёша,
Вернётся живым твой Паша, не сомневайся!!
Edelweiss_S 08-10-2023-13:18 удалить
Тяпочка, Обнимаю тебя, дорогая
Тяпочка 08-10-2023-13:55 удалить
Edelweiss_S,
Спасибо!! И я тебя обнимаю. Пока мои детки отдыхают, присела сюда.
Тяпочка, Береги себя,дорогая!Главное девчонки твои под боком у тебя!Это уже здорово...Обнимаю всех!Держитесь!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отвлеклась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»