• Авторизация


Сын уехал, я присела... 19-09-2023 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сын уехал, я присела, постик написать хотела,
Только, ничего не получается.
Утром с Юлей погуляли, по дороге поболтали,
4 км. прошли, как полагается.

На обед гречку сварила, хоть её и не любила.
Всё же, не картошка, макароны.
Хлебец куриный положила, этим сыну удружила.
Себе - кашу со сметаной, по закону.

Никто не зайдёт, я знаю, и меня не напугает))
Так что, я совсем легко одета.
Влажность ох, плохая штука, подтверждает и наука.
И дышать так тяжело, при этом.

Пустой постик получается, пусть никто не удивляется.
Духота и влажность побеждают.
Мозги плавятся и плавятся, мне самой это не нравится.
От жары они, похоже - закипают.

Всего: +34 тяжело в нашей в квартире.
И мазган, похоже не справляется.
В душ придётся залезать, чтобы было, чем дышать.
Вот такое лето продолжается.


weather (389x700, 119Kb)
бушмала (412x700, 109Kb)
Бушмала.
жакаранда (568x700, 229Kb)
Жакаранда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Жакаранда это просто чудо! Жаль, у нас такое не растёт(
Тяпочка 19-09-2023-17:33 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, цветы - колокольчики на этом дереве. Оно только начинает зацветать. А у вас колокольчики, кстати очень похожие, в полях растут))
Грета_60 19-09-2023-21:56 удалить
Тяпочка, ох, сочувствую очень, Сонечка. На себе прочувствовала и жару и влажность, думала не переживу.
Тяпочка 19-09-2023-23:24 удалить
Грета_60,
Леночка, мне легче, чем тебе. Но поднадоело тоже, честно говоря.
Radeia 20-09-2023-06:15 удалить
Доброе утро, Соня, а мы теперь ждем только когда отопление включат...
Тяпочка 20-09-2023-10:46 удалить
Radeia,
Сочувствую, Надюша!! Первый месяц осени и такой холод у вас.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сын уехал, я присела... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»