Сын уехал, я присела, постик написать хотела,
Только, ничего не получается.
Утром с Юлей погуляли, по дороге поболтали,
4 км. прошли, как полагается.
На обед гречку сварила, хоть её и не любила.
Всё же, не картошка, макароны.
Хлебец куриный положила, этим сыну удружила.
Себе - кашу со сметаной, по закону.
Никто не зайдёт, я знаю, и меня не напугает))
Так что, я совсем легко одета.
Влажность ох, плохая штука, подтверждает и наука.
И дышать так тяжело, при этом.
Пустой постик получается, пусть никто не удивляется.
Духота и влажность побеждают.
Мозги плавятся и плавятся, мне самой это не нравится.
От жары они, похоже - закипают.
Всего: +34 тяжело в нашей в квартире.
И мазган, похоже не справляется.
В душ придётся залезать, чтобы было, чем дышать.
Вот такое лето продолжается.

Бушмала.

Жакаранда.