• Авторизация


Мне, сегодня... 11-09-2023 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне, сегодня, некуда спешить.
Как назло, и спать уж не хотелось.
Пришлось подниматься, воду пить.
Да глотать лекарства, между делом.

Завтракать уселась, как всегда.
От печенья даже отказалась.
К чашке с кофе финик я взяла.
Жестковатый он, какая жалость.

За домашний сарафан взялась.
Лямки перешить на них решила.
Надоело связывать мне их.
Дома в нём ходить удобно было.

Лак сняла, что б ногти отдохнули.
Перед сном покрою их лачком.
Завтра на прогулку собираюсь.
Надо "причапуриться" притом.

Плов есть на обед, удачным вышел.
Фрукты есть на пару ещё дней.
Главное, за пироги не браться...
Не бежать их выпекать скорей...

Могу взять конфеточку с ликёром,
Если сладкого захочется опять.
Надо, всё таки, уметь сдержаться,
Хоть недельку, ничего не выпекать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброе утро . Мне интересно читать вашу жизнь в стихах, можно сказать в курсе ваших дел и событий.
Тяпочка 11-09-2023-09:35 удалить
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА,
Спасибо Вам!! Дни похожи один на другой, события бывают редко)) Но мне приятно, что Вы заходите!!
Грета_60 11-09-2023-17:21 удалить
Тяпочка, очень люблю конфеты "вишня в ликере"!
Тяпочка 11-09-2023-21:04 удалить
Грета_60,
Да, Леночка, "вишня в ликёре" вкусная конфета. У меня сейчас финские: "ликёр в шоколаде".
С добрым осенним утром! Желаю светлых лучей солнца и побольше искренних улыбок.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне, сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»