Ждём мастера...
13-08-2023 08:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ждём мастера сегодня мы: с 8-ми, аж до 12-ти.
Хоть спала три часа всего, вскочила тоже в семь.
Ночнушки за ночь мокрые, две штуки поменяла я.
Под душем лишь очухалась, не выспавшись совсем.
Наш "Томи бар" испортился, всё капает и капает.
Бывает: отключается и воду не даёт...
Ему ещё нет и трёх лет, всего два с половиною.
Поэтому, ждём мастера. Когда же он придёт?
Насколько быстро техника здесь портится, обидно же.
Стиралку мы успели тут три раза поменять.
Плита два раза менена, духовочка, естественно.
И "Томи - бар" у нас второй, за двадцать лет опять.
Диван, вроде четвёртый тут, до этого рассыпались.
Хоть сверху, будто новые, их накрывали, кстати.
Не прыгали, животных нет, ничуть не поцарапаны.
Но механизм раскрытия, не выдержал к досаде.
В Союзе, помню, купишь вещь: диван или стиралку.
И, всё это, на много лет, здесь всё наоборот...
У нас жара, и влажность тут, конечно же, понятно.
И выпускать всё на века, не выгодно ведь, вот!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote