Вечером...
20-07-2023 16:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером мне поплохело немного.
Лекарство помочь не хотело.
Возможно, на солнце ещё перегрелась.
Не знаю, короче, в чём дело.
Решила я дома сегодня остаться.
Гулять выходить, не тянуло.
С утра я свекольник уже наварила,
На диван пересела со стула.
Какая - то слабость ещё навалилась.
Откуда вся гадость берётся?
Узнаю на следующей я неделе.
Недолго мне ждать остаётся))
Любимый свой фильм посмотрела ещё.
Улыбка с лица не сходила.
Артисты чудесные, старый ведь фильм.
Случайно его я включила.
У девушек: губы и брови свои.
Нет ртов, что на рыбьи похожи))
Приятно смотреть, что тут не говори.
Не видишь "натянутой" рожи.
Конечно, отсталось видна здесь моя.
Прекрасно я всё понимаю.
По фильмам артистов не всех узнаю.
Зачем так меняться? Не знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote