• Авторизация


Вечером... 20-07-2023 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером мне поплохело немного.
Лекарство помочь не хотело.
Возможно, на солнце ещё перегрелась.
Не знаю, короче, в чём дело.

Решила я дома сегодня остаться.
Гулять выходить, не тянуло.
С утра я свекольник уже наварила,
На диван пересела со стула.

Какая - то слабость ещё навалилась.
Откуда вся гадость берётся?
Узнаю на следующей я неделе.
Недолго мне ждать остаётся))

Любимый свой фильм посмотрела ещё.
Улыбка с лица не сходила.
Артисты чудесные, старый ведь фильм.
Случайно его я включила.

У девушек: губы и брови свои.
Нет ртов, что на рыбьи похожи))
Приятно смотреть, что тут не говори.
Не видишь "натянутой" рожи.

Конечно, отсталось видна здесь моя.
Прекрасно я всё понимаю.
По фильмам артистов не всех узнаю.
Зачем так меняться? Не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я тоже, когда нет настроения, смотрю фильм "Девчата" с компа. Телевизор включаю, чтобы посмотреть только новости.
Тяпочка 20-07-2023-19:42 удалить
Морозова_Ляля,
А я смотрела: "Небесный тихоход"))
Очень люблю добрые, старые фильмы.
Грета_60 20-07-2023-21:42 удалить
Как себя чувствуешь, Сонечка? А фильм чудесный! Люблю старые фильмы!)
Тяпочка 21-07-2023-09:46 удалить
Грета_60,
Леночка, проблемы у нас с тобой одинаковые, к сожалению. Жить мешают. Немного даже перепугалась, что и сладкое лекарство не помогло. Со вторника уже, сажусь на "диету" перед обследованием. Надеюсь, после этих процедур выясню. Конечно же, боюсь... Не хотелось бы, чтобы онкология вернулась. Стараюсь не думать, и сейчас собираюсь на прогулку с сыном. Обнимаю тебя, Леночка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечером... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»