Несмотря на жару, надо жить продолжать.
Мы поехали сыну матрас покупать.
Очень быстро нашли нужный нам магазин.
Заказали матрас, чудненький, без пружин.
Для того, что б удобный матрас выбирать,
Продавец предложила на нём полежать.
Через три лишь недели матрас привезут.
Подождёт, ничего не поделаешь тут.
И ещё сын был рад, да и не без причин.
Он, в другом магазине, ещё сканер купил.
А потом, заодно, раз уж были мы там,
В магазинчик за плиткой зашли, в радость нам!
Газовую плиту, да с конфоркой одной,
Мы купили с разбегу, да сразу домой.
Нам теперь не страшны перебои со светом.
Есть на чём разогреть, кофе выпить при этом.
Мы довольны ужасно сегодняшним днём.
И жару пересилили с сыном вдвоём))
Тяжелее меня, сын жару переносит.
А мне, вроде, чуть легче, вот в этом вопросе.
С детства, в тёплой стране, побывать я мечтала.
Но тогда, об Израиле, вовсе не знала.
Мой папуля на юге, ведь каждый год был.
И оттуда, всегда, фрукты нам привозил.
Что-то вспомнилось вдруг, и самой не понятно.
Видно, жить мне в тепле, даже очень приятно))
Я, в хэбэшном одета, что б легче мне было.
И довольна поездкой, хоть, смотрюсь я уныло))

Папуля с юга фрукты привёз))