Злющая...
06-07-2023 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Злющая сюда уселась, пост можно не читать!!
Блинчики не получились, постараюсь злость унять.
Фарша у меня осталось больше половины.
Завтра уж дожарю их, с тестом магазинным!!
Моё тесто подвело: стало разрываться...
Частенько, что - то у меня, не стало получатся.
Пока сын прилёг поспать, посуду мыть должна.
Ноги слишком разболелись, кстати, у меня.
Да, к тому же, как всегда, с Юлей походила.
А, когда домой пришла, блины жарить решила.
Блинчики мои, всегда раньше получались.
Почему, на этот раз, плохими оказались?
Боже!! Как же я ленюсь за посуду браться!!
И две огромные доски меня должны дождаться.
На обед, к борщу, конечно, блинчиков хватает.
Всё, пошла опять на кухню, совесть заедает!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote