Утром...
05-07-2023 18:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром в магазин сходили, как бы, погулять))
В принципе, арбуз собрались сладкий покупать.
Круг мы сделали большой, хоть жара стояла.
Мимо книжного прошли, и я не устояла...
Не за книгами зашли, давно не покупаем.
По интернету, много лет, нужное читаем.
Гжель стояла на витрине, на меня смотрела...
Ноги в магазин зашли, хоть, я и не хотела))
А потом взяли арбуз, черешню с абрикосами.
Оба с сыном мы живём, с такими вот запросами.
Дома борщ стала варить, "Ниндзю" сын достал.
Если честно, то сначала, "Ниндзю" сам включал.
Мы решили, как сварилось, пар не выпускать.
С полчаса мы подождали, стали открывать.
То, что можно обойтись, не портить потолок,
Радость то была для нас, (кто понять нас смог?)
На сегодня, переделала все свои дела.
Правда, мясо из борща, я б перекрутить смогла.
Но решила всё на завтра это оставлять.
Блинчики к борщу нажарю, с мясом, так сказать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote