• Авторизация


Обленилась... 04-07-2023 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обленилась очень я, обед варить не стала.
Одну лишь рыбу в кляре, на обед подала.
Сын, лечо добавил к рыбе, говорит: "Наелся!"
Спросила: "Хочешь макарон?"Но он отвертелся.

На днях борщ сварить хочу, мясо мы купили.
Что варить мы будем в "Ниндзе", дружно и решили.
В холодильнике кефир слишком застоялся.
"Пить его, или не пить? - сын засомневался -

Может, выкинуть его? Так, на всякий случай?"
Я пирог испечь решила. Это будет лучше!!
Вишня в морозилке есть, да и всё, что надо.
Если вкусный будет он, конечно, буду рада.

Сын уехал на работу, за пирог возьмусь я смело.
Быстро всё перемешаю, в духовку суну, и всё дело.
Как бы он не получился, "слопаем" мы, всё равно.
Не переживать решила, это было бы: смешно!!


красота (697x700, 262Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лень - двигатель прогресса!
От лени люди много чего изобрели!И лифты,и эскалаторы,и автомобили,и водопровод и т.д.. Да куда ни кинь - всё, чтобы не делать самому, люди изобретают.
А я давно не пеку.Ты молодец!
Тяпочка 05-07-2023-18:42 удалить
фортунчик,
А я пеку, Леночка)) Своё, как мне кажется, вкуснее покупного. А потом, жалуюсь, что не худеется больше))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обленилась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»