Обленилась очень я, обед варить не стала.
Одну лишь рыбу в кляре, на обед подала.
Сын, лечо добавил к рыбе, говорит: "Наелся!"
Спросила: "Хочешь макарон?"Но он отвертелся.
На днях борщ сварить хочу, мясо мы купили.
Что варить мы будем в "Ниндзе", дружно и решили.
В холодильнике кефир слишком застоялся.
"Пить его, или не пить? - сын засомневался -
Может, выкинуть его? Так, на всякий случай?"
Я пирог испечь решила. Это будет лучше!!
Вишня в морозилке есть, да и всё, что надо.
Если вкусный будет он, конечно, буду рада.
Сын уехал на работу, за пирог возьмусь я смело.
Быстро всё перемешаю, в духовку суну, и всё дело.
Как бы он не получился, "слопаем" мы, всё равно.
Не переживать решила, это было бы: смешно!!