• Авторизация


Сходили... 03-07-2023 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходили в хозяйственный, палку купили.
Потом ещё, фрукты домой захватили.
Сынуля повесил на палку те шторы.
И вход в кладовую стал сразу весёлый.

Но, правда, меня стал сынок убеждать:
"По реже старайся за шторы тягать!
Боюсь, эта палочка может свалиться.
Она не даёт по сильней закрепиться!"

Для себя ещё дело хочу я решить:
Шторы, что были в салоне, подшить.
Мы их простирнули, теперь их подрежу.
Пускай и на кухоньке вид будет свежий.

Успел, до работы, сын шторы повесить.
Когда он ушёл, начала я "кудесить".
Подшила я шторы, пускай: кое - как...
Кто хочет: ругайте!! Но это, пустяк))


кухонька (458x700, 123Kb)
Кухня.
кладовка (537x700, 145Kb)
Вход в кладовку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
С обновкой, Сонечка! Очень свежо получилось на кухне, и новая занавеска тоже симпатичная.
Ну и хорошо. Шторочкой склад (кладовочка) прикрыт, кухня уютная
Тяпочка 03-07-2023-18:05 удалить
НК_Белые_кроссовки, Наташенька, и мне нравится. Это всё синтетика, конечно, дочка такое не любит)) А мне нравится: "дёшево и сердито"))
Тяпочка 03-07-2023-18:07 удалить
Гульнара_2006,
Спасибо, приятно, что не только мне нравится))
Грета_60 03-07-2023-18:15 удалить
Тяпочка, симпатично всё получилось, Сонечка! У вас очень уютно!
Тяпочка 03-07-2023-18:21 удалить
Грета_60,
Спасибо, моя дорогая!! Главное, что потолок привели в порядок. А так, чисто, так мы же вдвоём живём))
LLubacha 03-07-2023-19:01 удалить
Уютно получилось, Соня!
Тяпочка 03-07-2023-19:55 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка! Мне очень приятно))
Красота,Сонечка! Тёплый цвет шторки в кладовку! И на кухне уютно!
Тяпочка 05-07-2023-18:44 удалить
фортунчик,
Леночка, такие же шторы и на окне в салоне. И кладовая в салоне))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сходили... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»