Сходили в хозяйственный, палку купили.
Потом ещё, фрукты домой захватили.
Сынуля повесил на палку те шторы.
И вход в кладовую стал сразу весёлый.
Но, правда, меня стал сынок убеждать:
"По реже старайся за шторы тягать!
Боюсь, эта палочка может свалиться.
Она не даёт по сильней закрепиться!"
Для себя ещё дело хочу я решить:
Шторы, что были в салоне, подшить.
Мы их простирнули, теперь их подрежу.
Пускай и на кухоньке вид будет свежий.
Успел, до работы, сын шторы повесить.
Когда он ушёл, начала я "кудесить".
Подшила я шторы, пускай: кое - как...
Кто хочет: ругайте!! Но это, пустяк))

Кухня.

Вход в кладовку.