• Авторизация


Душно с утра... 24-06-2023 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душно с утра и гулять не хотелось, но надо.
Себя пересилив, пойти в магазин, была рада.
Пока тихо шли, пол градом стекал, что за напасть?
Зато в магазине прекрасный мазган, это в радость.

Ведёрко капусты солёной купили, сама не солю.
Хотя я, капустку, во всяческих видах, люблю.
Купили сосисок, чтобы не возиться с обедом.
На завтрак оладушек я напекла, вместо хлеба))

Купили мы рыбу. На днях, может быть, и зажарю.
Картошку сын купит, её отварю к рыбёшке я сразу.
А если ещё, кочанчик купить, не крупный очень.
Капусту с сосисками смогу тушить, между прочим.

Вот план на неделю, забавный такой, как-то вышел.
Сижу и ленюсь, а дел у меня, выше крыши...
Но, как мне заставить себя, делом заняться?
Завтра, с утра, я останусь одна, и буду пытаться.

Надеюсь, что совесть моя, лень преодолеет.
Бездельничать из - за жары, лень не посмеет??
Полки в шкафу разобрать, всё же, придётся.
Значит, заставить себя, лишь остаётся.


оладушки (660x700, 232Kb)
Оладушки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Оладушки славные! Сонечка, а вы вчера своим постом о прогулке к морю и ланче, в том числе о блинах, которые сын хотел заказать, сподвигли меня сегодня на блины. Давно не пекла. Отвела душу сегодня)) Были все нужные мне дополнения к блинам - и сметана, и вишневое варенье. Такое редко бывает, у нас не всегда можно найти настоящую сметану.Обычно пользуюсь иогуртом, но это не то...
Тяпочка 24-06-2023-15:50 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
А я, Мариночка, решила ещё раз попробовать оладушки испечь. В прошлый раз у меня не получились они. Сын со сметаной ест, а я - со сгущёнкой.
LLubacha 24-06-2023-18:19 удалить
Да уж- в жару тяжело бывает. Удачи в осуществлении твоих планов, Соня!
Тяпочка 24-06-2023-19:01 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!! С утра, скорее всего, возьмусь за дело))
skod342 24-06-2023-20:57 удалить
Какие аппетитные оладушки!!! Если нажарю, то буду есть одна - муж держит диету. Спасибо за идею!
МММ...вкусные какие получились!!!
Тяпочка 01-07-2023-18:46 удалить
ВЕРА_димдим,
Правда, Верочка, вкусные оладушки.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душно с утра... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»