Душно с утра и гулять не хотелось, но надо.
Себя пересилив, пойти в магазин, была рада.
Пока тихо шли, пол градом стекал, что за напасть?
Зато в магазине прекрасный мазган, это в радость.
Ведёрко капусты солёной купили, сама не солю.
Хотя я, капустку, во всяческих видах, люблю.
Купили сосисок, чтобы не возиться с обедом.
На завтрак оладушек я напекла, вместо хлеба))
Купили мы рыбу. На днях, может быть, и зажарю.
Картошку сын купит, её отварю к рыбёшке я сразу.
А если ещё, кочанчик купить, не крупный очень.
Капусту с сосисками смогу тушить, между прочим.
Вот план на неделю, забавный такой, как-то вышел.
Сижу и ленюсь, а дел у меня, выше крыши...
Но, как мне заставить себя, делом заняться?
Завтра, с утра, я останусь одна, и буду пытаться.
Надеюсь, что совесть моя, лень преодолеет.
Бездельничать из - за жары, лень не посмеет??
Полки в шкафу разобрать, всё же, придётся.
Значит, заставить себя, лишь остаётся.

Оладушки...