• Авторизация


Кисловато... 13-06-2023 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошли гулять, ноги размять необходимо.
В неделю, с Юлей, лишь два раза мы выходим.
Хотя, нам дождик на весь день пообещали.
Пока не шёл, решили: погулять себе позволим.

Сын заболел, кашель ужасный его мучит.
Больничный взял, аж на неделю ему дали.
Лекарства пьёт, и через ингалятор дышит.
От его кашля даже рифмы разбежались.

Сегодня, к вечеру, лишь с мыслями собралась.
И пост попробовать я написать решила.
Но оказалось, что зря к компику уселась.
Весёлой, ни одна "мысля" не приходила.

Чего - то, деткам не везёт, причём, обоим.
Дочка упала дома, ногу повредила.
Ещё и ухо у неё всё не проходит.
Теперь, он кашля сына затряслась квартира.

Пришла с работы дочка, сразу позвонила.
Сказала, что с ногой гораздо легче стало.
Так или нет? Сама ведь я не знаю.
Но в пятницу дочь здорово хромала...

Нет настроения, когда болеют дети.
Пусть они взрослые, но сердце ноет, всё же.
Скорее бы, прошли невзгоды эти.
Тогда и полегчает мне, быть может.


огненное (700x638, 229Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
LLubacha 13-06-2023-18:03 удалить
Здоровья детям,, Соня!
Бывает. что тут сделаешь((
Кондиционеры кругом, с жары может посидели под ними.
Zvezdochka_W 13-06-2023-18:39 удалить
Здравствуй Сонечка! Не переживай! После черной полосы всегда наступает белая! Как там шаманы говорят, что все болезни нам даны для осознания развития души, это психосоматика, впустили как говорится грусть и все такое на духовном плане, потом на теле физическом отразилось, шаманы говорят нужно очищать начинать мысли в положительную сторону и все пройдет! И ты Сонечка впусти хорошие мысли о детях и все пройдет обязательно выздоровят! Соты медовые от кашля хорошо, они как антибиотик и брусничка с чаем из ромашки и больше теплого питья чай и все такое, леденцы из шалфея и т.д. Да Будет все хорошо! Выздоравливайте поскорее!
Тяпочка 13-06-2023-20:48 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любушка!! Может быть, ты и права. Может быть, на работе продуло. Или, с улицы в магазин зашёл.
Тяпочка 13-06-2023-20:51 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, в Израиле по другому лечат. Ему даже молоко пить запретили. Я же, со своей стороны, попытаюсь не ныть, а "впустить только положительные мысли". Вообще, сын взрослый и делает всё, что врач сказал.
Грета_60 13-06-2023-21:09 удалить
Тяпочка, хоть и взрослые, а для мамы всё равно дети, вот и болит за них душа. Скорейшего всем выздоровления!
Тяпочка, пусть выздоравливают твои малыши и продолжают радовать мать. И сама не болей, дорогая!
Здравствуй Сонечка!!! Скорейшего выздоровления твоим деткам Я тоже этим вирусом заразилась, кашель ужасный, вначале даже голос пропал...Не болейте....
Тяпочка 14-06-2023-12:46 удалить
Грета_60,
Леночка, ты сама всё понимаешь и знаешь.
Тяпочка 14-06-2023-12:47 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька!! Пусть так будет.
Тяпочка 14-06-2023-12:49 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, сама поскорей выздоравливай!! И спасибо за пожелания детям))
Сонечка, всё проходит,и это пройдёт!
А Гене надо сердце проверить. Бывает сердечный кашель.
Хотя бы исключить этот вариант.И спокойно лечить вирусный кашель.Пусть скорее поправляется!
Тяпочка 14-06-2023-14:51 удалить
фортунчик,
Леночка, к кардиологу Гена идёт в конце июня, у него очередная проверка. И он лечится, конечно, и выздоровеет. Спасибо, что зашла))
Тяпочка, Сонечка ,как заболела 15 мая,так выкарабкаться не могу и на дачу не еду..Мы переночевали с 14 на 15 мая на даче. Постель была очень холодная. Дом за зиму остыл. А чтобы ехать на дачу, нужно тепло. А у нас ещё третьего дня ночью было всего плюс три. Хорошо,что Гена пойдет в июне к кардиологу! Уже спокойнее стало.
Почти не захожу в комп.
Тяпочка 14-06-2023-21:13 удалить
фортунчик,
Надо же, как тебе не повезло, Леночка! Да ещё эта погода... Может быть, попозже тепло к вам придёт? Или ты вообще не настроена ехать на дачу? Лечись. Всё лето впереди.
На счёт ЛиРу, так я только пост строчу, чтобы выговориться. И всё.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кисловато... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»