Пошли гулять, ноги размять необходимо.
В неделю, с Юлей, лишь два раза мы выходим.
Хотя, нам дождик на весь день пообещали.
Пока не шёл, решили: погулять себе позволим.
Сын заболел, кашель ужасный его мучит.
Больничный взял, аж на неделю ему дали.
Лекарства пьёт, и через ингалятор дышит.
От его кашля даже рифмы разбежались.
Сегодня, к вечеру, лишь с мыслями собралась.
И пост попробовать я написать решила.
Но оказалось, что зря к компику уселась.
Весёлой, ни одна "мысля" не приходила.
Чего - то, деткам не везёт, причём, обоим.
Дочка упала дома, ногу повредила.
Ещё и ухо у неё всё не проходит.
Теперь, он кашля сына затряслась квартира.
Пришла с работы дочка, сразу позвонила.
Сказала, что с ногой гораздо легче стало.
Так или нет? Сама ведь я не знаю.
Но в пятницу дочь здорово хромала...
Нет настроения, когда болеют дети.
Пусть они взрослые, но сердце ноет, всё же.
Скорее бы, прошли невзгоды эти.
Тогда и полегчает мне, быть может.