• Авторизация


Просто... 08-06-2023 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто, лак нанести, мне довольно уже трудновато.
Что все запросто ходят в салон, мне известно, девчата.
Я туда не хожу то, что бзик, в общем, я понимаю.
Только вот, как заставить себя записаться, не знаю.

Мы сегодня прошлись, и довольно мы долго гуляли.
Свою сумку устала носить, небольшое мы, что-то искали.
"Клатч" купила себе, чтоб мобильник там мог поместиться.
Карточки, да и деньги. На плече будет легче носиться.

В принципе, я же знаю, что клатч без ручек бывает.
Так назвал сумку сынок, может этого он не знает))
Но, в такую жарищу, даже сумку носить тяжело.
Так что, покупкой очень довольна её носить будет легко.

"Клавка" - дрянь, барахлит, не те буквы она нажимает!!
Мне за нею надо следить, ведь, впервые такое бывает.
И ужасно устали глаза, прежде, просто по клавишам била.
А сейчас, как на зло: я за каждою буквой следила.

Сын сейчас на работе, значит помощи мне не дождаться.
Я закончу свой пост, можно больше писать не стараться))
Завтра все соберёмся. Как там будет? Волнуюсь, конечно.
К редким "выходам в свет"не могу относиться беспечно.


клатч (406x700, 117Kb)
Маленькая простенькая сумочка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Симпатичная маленькая сумочка, как раз для выхода на торжество, в ресторан или просто на прогулку.
А по какой причине вы волнуетесь? Все будет замечательно, Соня, вот увидите!))
Тяпочка 08-06-2023-17:27 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Мариночка, просто за всё переживается, хотя и повода особого нет))
Грета_60 08-06-2023-17:48 удалить
Тяпочка, о, очень симпатичная сумочка, мне нравится!) тоже подыскиваю себе такую маленькую, чтоб телефон и ключи носить. И через плечо, чтобы руки свободные были.
Тяпочка 08-06-2023-18:27 удалить
Грета_60,
Вообще, Леночка, таких сумок много. Но я искала подешевле, честно говоря. Кроме того, почти все, что я видела, полностью на цепочке. А моя, наполовину)) На плече цепочки не люблю.
Грета_60 08-06-2023-19:40 удалить
Тяпочка, полностью с тобой согласна!
Тяпочка, очень хорошая сумочка, Сонечка! Не волнуйся, все пройдёт хорошо, вот увидишь)
Тяпочка, очень хорошая сумочка, Сонечка! Не волнуйся, все пройдёт хорошо, вот увидишь)
Тяпочка 09-06-2023-08:13 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, утро доброе!! Надеюсь, что посидим хорошо, да и правнучку увижу))
Здравствуй Сонечка!!! Отличный выбор!!! А за ,,Клавкой,, глаз да глаз, она такая:-)))
Тяпочка 10-06-2023-12:53 удалить
ВЕРА_димдим,
Привет, Верочка!! Самое забавное, что сегодня, когда сын дома, "клавка" работает нормально. Сына боится, что ли??
Ответ на комментарий Тяпочка # Наверное


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»