Просто, лак нанести, мне довольно уже трудновато.
Что все запросто ходят в салон, мне известно, девчата.
Я туда не хожу то, что бзик, в общем, я понимаю.
Только вот, как заставить себя записаться, не знаю.
Мы сегодня прошлись, и довольно мы долго гуляли.
Свою сумку устала носить, небольшое мы, что-то искали.
"Клатч" купила себе, чтоб мобильник там мог поместиться.
Карточки, да и деньги. На плече будет легче носиться.
В принципе, я же знаю, что клатч без ручек бывает.
Так назвал сумку сынок, может этого он не знает))
Но, в такую жарищу, даже сумку носить тяжело.
Так что, покупкой очень довольна её носить будет легко.
"Клавка" - дрянь, барахлит, не те буквы она нажимает!!
Мне за нею надо следить, ведь, впервые такое бывает.
И ужасно устали глаза, прежде, просто по клавишам била.
А сейчас, как на зло: я за каждою буквой следила.
Сын сейчас на работе, значит помощи мне не дождаться.
Я закончу свой пост, можно больше писать не стараться))
Завтра все соберёмся. Как там будет? Волнуюсь, конечно.
К редким "выходам в свет"не могу относиться беспечно.

Маленькая простенькая сумочка