• Авторизация


Показываю свою Гжель... 03-06-2023 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти до конца всё доделали, вроде.
Намыла полы все в квартире.
Нашли мы местечко, что б известь убрать.
Туда запихнуть всё решили.

Картины повесить уже должен сын.
С дивана, всё снять нужно, тоже.
Хотелось, ещё бы и окна намыть.
Но, после хамсина, быть может.

Плафоны на кухне придётся менять.
Хотя вовсе и не хотели.
Один стали мыть, краска стала сходить.
Сюрприз с сыном мы поимели.

Немного прошлись, ведь жарища ушла.
Но очень я мало снимала.
Сегодня решила всю гжель показать.
Поскольку я пообещала.


кухонные раз (700x592, 91Kb)
вторые (700x364, 48Kb)
IMG_6496 (700x525, 56Kb)
горочка (330x700, 52Kb)
висячие (544x700, 142Kb)
на стеллаже 1 (700x428, 70Kb)
на стеллаже 2 (700x597, 84Kb)
на стеллаже 3 (700x549, 76Kb)
на стенке 1 (632x700, 87Kb)
человкчки (700x619, 94Kb)
последние (700x523, 75Kb)
совы (700x383, 58Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Очень, очень красивая коллекция, Сонечка! Ты не пользуешься чашками для чая или кофе?
Удивительно красивые фигурки, ну прелесть просто!
Ты помнишь, откуда какая гжелька к тебе пришла?
Тяпочка 03-06-2023-17:21 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, у меня обычной посуды много, поэтому, я от жадности, не пользуюсь гжелью. И, конечно же, я помню, откуда и какая гжелька мне пришла. Кто - что подарил, какие сама покупала.
altinira 03-06-2023-17:34 удалить
Сонечка, какая роскошная у тебя коллекция гжели! Можно, сказать сказочная! И у каждой своя история,своя жизнь!
Восторг! Умница Сонечка!
Тяпочка 03-06-2023-17:47 удалить
altinira,
Спасибо, моя дорогая!! Незаметно собралась коллекция. Много лет дарили на дни Рождения, и на разные праздники. И просто, когда в гости приходили. Теперь уже стараюсь в такие магазины не заглядывать.
Какая красота! Такая коллекция достойна музея! Просто чудо!
Тяпочка 03-06-2023-19:14 удалить
наталия_ерёмина,
Большое спасибо)) Гжель, в основном, современная и обычная.
Ответ на комментарий Тяпочка # Но очень красивая. Залюбуешься такой красотой.
Тяпочка 03-06-2023-19:54 удалить
наталия_ерёмина,
Я её очень люблю, это правда. Даже разговариваю, когда перетираю)) И помню, кто - что дарил, какие сама покупала))
Uma22 03-06-2023-20:33 удалить
Тяпочка, Соглашусь с остальными -коллекция шикарная. Я представляю, как хорошо она смотрится на стеллажных полках.
Тяпочка 03-06-2023-20:42 удалить
Uma22,
Спасибо, Зоенька, очень приятно!!
Конечно, я стараюсь расставлять группами, чтобы подходили друг - другу))
Лилёша 03-06-2023-22:08 удалить
Тяпочка, Cонечка, глаза разбегаются от этого великолепия!
Соня,это же просто шикарно!Я в восторге!Спасибо,что показали!
tinarisha 03-06-2023-22:58 удалить
Шикарная коллекция!Представляю сколько сил и времени тебе нужно для содержания ее в чистоте.Особенно на кухне.Ты молодец!
L_a_n_a_ 04-06-2023-13:38 удалить
Тяпочка, какая коллекция!!! Практически музей дома! Очень красиво!
Тяпочка 04-06-2023-14:08 удалить
прегнинка,
На здоровье!! Мне же и самой приятно, читать такую реакцию))
Тяпочка 04-06-2023-14:14 удалить
tinarisha,
Что и говорить: "Красота требует жертв")) Чаще всего, я протираю полочки стеклянные с гжелью, потому что, они на стеллаже, при входе в квартиру. Реже, перетираю мелкоту за стеклом. И всё открытые полочки, тоже часто.
Тяпочка 04-06-2023-14:15 удалить
Radeia,
Наденька, спасибо!! Рада, что понравилось))
Тяпочка 04-06-2023-14:15 удалить
L_a_n_a_,
Спасибо, моя хорошая!! Мне очень приятно!!
Грета_60 04-06-2023-16:43 удалить
Тяпочка, Сонечка, великолепная коллекция!!! Очень и очень!!! Домашний музей!)
Тяпочка 04-06-2023-16:45 удалить
Грета_60,
Соглашусь, Леночка)) Для домашнего музея, сойдёт!!
Zvezdochka_W 04-06-2023-19:45 удалить
ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО СОНЕЧКА! ВСЕ СО ВКУСОМ ТАК РАССТАВЛЕННО! ПОЧЕМУ ТО МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛОСЬ ОДНА РАССТАНОВОЧКА ВООБЩЕМ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ КАРТИНКА НА ПОЛОЧКЕ, ГДЕ КОТИК-ЧАСЫ ОЧЕНЬ МИЛО! И РЯДОМ СТОЯТ БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ! ТАКОЕ ТЕПЛОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ВСПОМНИЛАСЬ СКАЗКА ПРО КОЛОБКА, ИСПЕКИ БАБА КОЛОБКА! И ЭТА КАРТИНА ИЗДАЕТ КАК БЫ АРОМАТ ИСПЕЧЕННОГО КОЛОБКА БУЛОЧКИ! ВООБЩЕМ РАССТАНОВКА ВКУСНО- АРОМАТНАЯ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ, И МИЛЫЙ КОТИК ОЧЕНЬ МИЛЫЙ!) ЧУВСТВУЕТСЯ ПРИРОДА ЛЕС ЛЕТО ЛЮБОВЬ ЦВЕТОЧКИ ДЕРЕВНЯ! ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ! КРАСОТА!
Тяпочка 05-06-2023-16:31 удалить
Zvezdochka_W,
Женечка, я рада, что понравилист мои гжельки. Не помню когда, но я в дневнике целые сказки составляла из гжели. Но, поскольку у меня в дневнике бардак, найти не могу.
Хотя фигурки с часами, не совсем то, мне твоя идея понравилась))
Tatjanuschka 10-06-2023-20:13 удалить
Здравствуй, Сонечка! Какая шикарная у тебя коллекция! Очень понравилась мне.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Показываю свою Гжель... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»