Почти до конца всё доделали, вроде.
Намыла полы все в квартире.
Нашли мы местечко, что б известь убрать.
Туда запихнуть всё решили.
Картины повесить уже должен сын.
С дивана, всё снять нужно, тоже.
Хотелось, ещё бы и окна намыть.
Но, после хамсина, быть может.
Плафоны на кухне придётся менять.
Хотя вовсе и не хотели.
Один стали мыть, краска стала сходить.
Сюрприз с сыном мы поимели.
Немного прошлись, ведь жарища ушла.
Но очень я мало снимала.
Сегодня решила всю гжель показать.
Поскольку я пообещала.