Ничего не помогает...
22-05-2023 02:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничего не помогает,
Мысли, видно, спать мешают.
Сына я с работы дождалась.
Не поспала ни минутки.
И устала не на шутку.
Услышав сына, сразу поднялась.
Было пол второго ночи.
Дни мои, ночей короче.
Ночью мучаюсь за разом раз.
Успокоиться мне надо.
Мастер днём придёт, я рада!!
Вроде бы, должна уснуть сейчас!!
Сынок сразу спать ложится.
Ему таблетка пригодится.
Что - то же и мне должно помочь!
Налила рюмку Амаретто.
Может и засну при этом?
Не могу же я сидеть всю ночь?
Допишу немного строчек.
Мне б уснуть, хоть среди ночи!
И поспать бы, ну хоть часика четыре!!
Третий час пошёл уже.
Сижу почти что в неглиже.
Трудновато мне, старушке, в этом мире((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote