Съездили...
19-05-2023 13:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С утра блинов я напекла, девчонок ждали.
Потом поехали мы найлон покупать.
А заодно, раз на машине, мы уж едем,
То металлический стеллаж хотели взять.
Найлон в четвёртом магазинчике нашли мы.
Стеллажей не было, но это не горит.
Сначала сделать небольшой ремонт решили.
"Потом найдём нужный стеллаж"- сын говорит.
Городок маленький у нас, а машин много.
Внучка всегда: само спокойствие, была.
На этот раз, распсиховалась за дорогу.
Я удивилась, и сдержаться не смогла...
Естественно, за свой язык и получила.
Пришлось мне выслушать нелестные слова.
Мол, ты за руль ведь никогда же не садилась...
Что тут поделаешь? Сама же не права.
К ремонту, вроде бы, немножечко готовы.
Есть, чем всю мебель нам покрыть, на этот раз.
Сегодня, думаю, Гжель с полок поснимаем.
Но, чуть позднее, а не прямо вот, сейчас.
Нормально всё, а настроенья "ни на грош".
Конечно: надо язычок свой придержать.
И хоть я, вроде бы, лишь пошутить хотела.
Теперь, приходиться самой переживать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote