• Авторизация


Съездили... 19-05-2023 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра блинов я напекла, девчонок ждали.
Потом поехали мы найлон покупать.
А заодно, раз на машине, мы уж едем,
То металлический стеллаж хотели взять.

Найлон в четвёртом магазинчике нашли мы.
Стеллажей не было, но это не горит.
Сначала сделать небольшой ремонт решили.
"Потом найдём нужный стеллаж"- сын говорит.

Городок маленький у нас, а машин много.
Внучка всегда: само спокойствие, была.
На этот раз, распсиховалась за дорогу.
Я удивилась, и сдержаться не смогла...

Естественно, за свой язык и получила.
Пришлось мне выслушать нелестные слова.
Мол, ты за руль ведь никогда же не садилась...
Что тут поделаешь? Сама же не права.

К ремонту, вроде бы, немножечко готовы.
Есть, чем всю мебель нам покрыть, на этот раз.
Сегодня, думаю, Гжель с полок поснимаем.
Но, чуть позднее, а не прямо вот, сейчас.

Нормально всё, а настроенья "ни на грош".
Конечно: надо язычок свой придержать.
И хоть я, вроде бы, лишь пошутить хотела.
Теперь, приходиться самой переживать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Соня, не огорчайся. Сказала, что думала - имеешь право! Наверняка ничего обидного ты не имела в виду!
Тяпочка 19-05-2023-14:54 удалить
Наталия_веселая,
Естественно, Наташенька! Я сказала:
"Алиночка, ты всегда такая спокойная, впервые тебя такой вижу")) И понеслось...
GalyCalgary 19-05-2023-16:00 удалить
Водителю нельзя под руку говорить . Сколько раз я получала за это . Поэтому надо молчать , чтобы там не было .
Да и если сама за рулем , то терпеть не могу , когда кто-то начинает обсуждать меня в качестве водителя.
Все это нервы . Поэтому ,что случилось забудь .
У вас я бы не решилась сесть за руль - слишком опасно из за того, что никто правил не соблюдает .((
Грета_60 19-05-2023-17:01 удалить
Тяпочка, Алиночка, наверное, и сама переживает, что не сдержалась. Всяко бывает, что уже поделаешь.. Не волнуйся, Сонечка, было и прошло.
Дай Бог Вам спокойствия, мы часто машинально что-то говорим, а потом переживаем долго, так бывает. Но ваши близкие всё понимают и простят
Тяпочка 19-05-2023-19:25 удалить
GalyCalgary,
Галочка, ты прямо в точку попала!! Машины перестраиваются каждую секунду. Правил не соблюдают, это точно. Обычно, в очень редкие поездки на машине внучки, я сижу позади и смотрю в окно. На этот раз, я села спереди. Вот и развязался язык.
Тяпочка 19-05-2023-19:27 удалить
Грета_60,
Леночка, думаю, внучка сразу и забыла. Это я, со своим дурным характером, люблю всё "пережёвывать".
Тяпочка 19-05-2023-19:30 удалить
Гульнара_2006,
Спасибо, Гульнара!! Наверное, всё так и есть. Только прощать меня не за что)) Я не нагрубила, а просто удивилась, что никогда внучку такой не видела.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съездили... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»