Приближается ремонт...
17-05-2023 14:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приближается ремонт, встают вопросы:
С моей Гжелькой, что открыта, как же быть?
Если просто всё на полочках оставить.
То, нечаянно, их можно перебить.
В своём шкафу полку одну освободила.
Это мизер!! Говорить о том, смешно.
Сын уверил: "Не волнуйся, разберёмся!"
Мне, на спокойствие надеяться, грешно.
В выходные разбираться с этим будем.
Надо будет ещё плёнку покупать.
Вроде, Оля с Алей, в пятницу приедут.
И в магазин тогда подбросят нас опять.
С меня - блины, а с них - подвозка, это ясно.
Хоть и надежда, нас свезти, очень мала.
Сижу и нервничаю вовсе не напрасно.
Могут, у девочек, возникнуть вдруг дела...
Пора оставить тему, нервы успокоить.
А то, как заведусь, страстей будет не счесть.
К обеду надо мне картошечку начистить.
Печень нажарить, чтобы было, что поесть.
"Дела судебные", позднее посмотрю я.
И отвлекусь, оставив страхи на потом.
А там и сын домой с работы уж вернётся.
После обеда поболтаем обо всём
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote