• Авторизация


Приближается ремонт... 17-05-2023 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приближается ремонт, встают вопросы:
С моей Гжелькой, что открыта, как же быть?
Если просто всё на полочках оставить.
То, нечаянно, их можно перебить.

В своём шкафу полку одну освободила.
Это мизер!! Говорить о том, смешно.
Сын уверил: "Не волнуйся, разберёмся!"
Мне, на спокойствие надеяться, грешно.

В выходные разбираться с этим будем.
Надо будет ещё плёнку покупать.
Вроде, Оля с Алей, в пятницу приедут.
И в магазин тогда подбросят нас опять.

С меня - блины, а с них - подвозка, это ясно.
Хоть и надежда, нас свезти, очень мала.
Сижу и нервничаю вовсе не напрасно.
Могут, у девочек, возникнуть вдруг дела...

Пора оставить тему, нервы успокоить.
А то, как заведусь, страстей будет не счесть.
К обеду надо мне картошечку начистить.
Печень нажарить, чтобы было, что поесть.

"Дела судебные", позднее посмотрю я.
И отвлекусь, оставив страхи на потом.
А там и сын домой с работы уж вернётся.
После обеда поболтаем обо всём
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Лилёша 17-05-2023-19:39 удалить
Что думать понапрасну, Соня!
В коробки нужно гжельку уложить
Бумагой или тряпками укутать.
Что делать мне? Что делать не вопить!
Тяпочка 17-05-2023-21:25 удалить
Лилёша,
По доброму ты, Лиличка, не можешь забегать.
Наверное, приятно, лишь гадости писать?
Я не прошу совета, не думаю: "вопить".
Привыкла с дневником я, как с другом говорить.

Чужие ты, рецепты, вставляешь в дневнике.
А я, давно ты знаешь, пишу лишь о себе.
Лишь добрые советы люблю я здесь читать.
Мне жаль, что не умеешь, такое ты писать.

Нет места для коробок, их некуда вставлять.
Поэтому и думаю, куда мне Гжель убрать.
Но будет всё нормально, со всем я разберусь.
Когда найду местечко, тогда с тобой свяжусь.
Uma22 18-05-2023-17:24 удалить
Тяпочка, Да Соня, ремонт это та ещё головная боль. Но главное что ты решилась на такой подвиг. Это замечательно. Ну и любой ремонт рано или поздно закончится. Зато будет чувство удовлетворения что ты смогла это сделать.
Тяпочка 18-05-2023-19:21 удалить
Uma22,
Зоенька, сказать, что "я решилась", слишком громко)) Решает сын и платит сын. Моя пенсия уходит очень быстро. Каждый месяц у кого - то из детей, внуков, правнучки, какая - то дата, что б они были здоровы!! А пенсия, это наличка. Вот и в этом месяце помогли немного дочке, чтобы она смогла забор себе сделать. Да и ремонт только в кухонной части, на потолке. Но он необходим, конечно.
IrinaKitaeva 21-05-2023-16:58 удалить
Тяпочка, Сонечка, все будет хорошо!!!! Какая красота будет после ремонта!!!!
Тяпочка 21-05-2023-17:00 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, я очень надеюсь на это. Потолок проблематичный. Несколько раз заливали нас. Дом старый))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приближается ремонт... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»