Почти что...
07-05-2023 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти что, час в аптеке утром простояли.
Хотя, могли бы, не ходить и не стоять.
Моя привычка: надо всё делать заранее.
А мне, лекарство, не хотели продавать.
Уговорила: порошок ведь, и таблетки!!
Какая разница, когда я их куплю?
Мне, до обследования, ещё два месяца.
Но раньше, точно я таблетки не пропью))
Дождь обещали, да и небо в тучах было.
Но сильный ветер быстро тучи разогнал.
И мы, на улицу пойти, всё же, решили.
Ветер был тёплым, и он нас не испугал.
После аптеки, в магазин мы завернули.
Овощи кончились, пришлось их покупать.
И незаметно, как - то, время пролетело.
Сыну осталось пообедать и бежать...
То есть, естественно, собраться на работу.
Жаль, не успел сынуля дома отдохнуть.
А я свободна, вот закончу быстро постик,
Потом смогла бы, на диванчике вздремнуть.
Но сна ни капли, до сих пор, не появилось.
Сон игнорирует меня, какую ночь...
Почти дописан пост, и вот, что стало ясно:
Кроме самой себя, мне некому помочь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote