Зажгла опять с утра свечу, в честь годовщины мамы.
Уже четырнадцать годков, как нет мамули с нами.
Помянем вечером её, обычное ведь дело...
На кладбище съездить ещё, я очень бы хотела...
В одну из пятниц, с сыном мы, конечно же, там будем.
Могилы все там обойдём, цветы взять не забудем.
Когда я в зеркало смотрю, мамулю вижу ясно.
Я стала копией её, наверно, не напрасно.
И, каждый год, в такой вот день, много о ней писала.
Сегодня: "Мамочка, прости!!" Всё повторять не стала.
Пусть пухом будет ей земля... Мы помним, её любим.
Мамулю, бабушку детей, конечно не забудем!!
Но новости те, что с утра, сегодня прочитала.
Все мысли, с памяти моей, как будто, разметала.
Вновь обстреляли Ашкелон, а там же, мои дети.
Дороже ведь моих детей, нет никого на свете.
Сотня ракет, за эту ночь, на Юг к нам прилетела.
Но, Слава Богу, что детей моих, там не задело!!
Закрою тему про войну, у каждой своё горе.
Что тема трудная для всех, известна априори.

Земля пухом, дорогая моя мамуля...