• Авторизация


Прохладой веяло опять... 24-04-2023 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прохладой веяло опять, с открытого окна.
Вот, что надумала с утра, когда гулять пошла:
Пока любимый кардиган продолжу надевать,
Весна, в мой городок Ашдод, задержится опять.

И на футболку, в этот раз, надела безрукавку.
Пускай, хотя бы, со спиной уж будет всё в порядке.
Что в результате? Признаюсь: холодновато было.
Но возвращаться мне домой, совсем уж некрасиво.

Опять с трудом уже прошлась, уселась на скамью.
Но жестяной она была. "Уходим!"- говорю.
Немного снять мне удалось, но долго не гуляли.
Ведь, в половине первого, мы "гостью" дома ждали.

Она приходит проверять, справляется ли Юля.
Довольно ль я работницей, или прислать другую?
Сын на иврите отвечал, что надо, говорил.
Естественно, что как он мог, то Юлечку хвалил.

Так что, успели сделать всё, готовлюсь я к обеду.
А с дневничком, лишь сын уйдёт, продолжу я беседу.
И вот осталась я одна, полдня ушли, как надо.
Купила блузочку, к серьгам, которой очень рада.

С подругой говорила я, она купила брюки.
Мы, от покупок, для себя, не ощущаем мУки.
Всю жизнь обеим: мне и ей, не до себя ведь было.
Осталось к старости, друзья, одеться хоть красиво))


второй алый (700x624, 75Kb)
алые нежные (700x629, 131Kb)
вторые колокольчики (652x700, 171Kb)
жёлтая (606x700, 107Kb)
белая роза (700x620, 95Kb)
вирая (700x538, 92Kb)
четвёртая (700x614, 88Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
У нас тоже температура понизится, а жаль.
Тяпочка 25-04-2023-12:11 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Я сегодня замёрзла, гуляя. Утром было +15. Да ещё, как сказала дочка, дожди намечаются на следующей неделе(( Последние, наверное.
Так поэтично и романтично!! Спасибо!!
Тяпочка, Сонечка, добрый день, дорогая!
И у нас тепло пока очень обманчивое. На солнце припекает сильно, а чуть тень, да ещё ветерок - даже очень зябко становится. Так что разоблачаться ещё рано!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прохладой веяло опять... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»