Прохладой веяло опять, с открытого окна.
Вот, что надумала с утра, когда гулять пошла:
Пока любимый кардиган продолжу надевать,
Весна, в мой городок Ашдод, задержится опять.
И на футболку, в этот раз, надела безрукавку.
Пускай, хотя бы, со спиной уж будет всё в порядке.
Что в результате? Признаюсь: холодновато было.
Но возвращаться мне домой, совсем уж некрасиво.
Опять с трудом уже прошлась, уселась на скамью.
Но жестяной она была. "Уходим!"- говорю.
Немного снять мне удалось, но долго не гуляли.
Ведь, в половине первого, мы "гостью" дома ждали.
Она приходит проверять, справляется ли Юля.
Довольно ль я работницей, или прислать другую?
Сын на иврите отвечал, что надо, говорил.
Естественно, что как он мог, то Юлечку хвалил.
Так что, успели сделать всё, готовлюсь я к обеду.
А с дневничком, лишь сын уйдёт, продолжу я беседу.
И вот осталась я одна, полдня ушли, как надо.
Купила блузочку, к серьгам, которой очень рада.
С подругой говорила я, она купила брюки.
Мы, от покупок, для себя, не ощущаем мУки.
Всю жизнь обеим: мне и ей, не до себя ведь было.
Осталось к старости, друзья, одеться хоть красиво))