Сегодня стало холодней, что очень ощутимо.
Вчерашним вечером +35 уж было.
Гулять мы вышли с Юлей, при +18.
И ветер холодил, могу в этом признаться.
Четыре километра, всё же, с ней прошли.
Сесть было негде, нет скамеек по пути.
Пришлось терпеть, не сядешь посреди дороги.
Домой дошла и, до сих пор, всё ноют ноги.
Наверное идти к врачу, всё же, придётся.
Лишь, записаться к ортопеду остаётся.
Хотя, в том толку я не вижу, так сказать.
Ведь он не сможет мне другие ноги дать.
А дома, мясо размороженное ждало.
Как лучше потушить, и думать я не стала.
Пару рецептиков взяла из интернета.
Взяла с обоих, кое - что, скорей, при этом.
Боюсь того, что мясо я пересолила.
Хотя, поменьше, чем в рецептах, положила.
Ну, что получится, то и придётся кушать.
Сынуля скажет: "Нечего интернет слушать!!"
Но, это после, мясо же стоит в духовке.
Посуда вымыта, покой в моей головке))
Мясной же аромат не долетел до носа...
Могу спокойно отдыхать я без вопросов

Впервые увидела, ещё расцветает...