Сегодня не было дождя, мы прогулялись.
Правда, в погоду, как обычно, не вписались.
Ведь дома холодно, без кофты не сидишь.
На улицу пошли, и там нас ждал сюрприз.
Жарко на солнце было, мы не ожидали.
Но подниматься мы, на свой этаж, не стали.
К тому же, в тень когда случайно попадаешь.
В своей одежде ты жары не ощущаешь))
Мы не решили: стоит ехать ли в Промзону?
Купить там принтер в магазинчике знакомом.
Или стеллаж купить, что б с Олей поменяться?
В конце - концов, решили просто прогуляться.
Поскольку, ноги пару дней не выходили,
То всю дорогу, обе ножки, сильно ныли.
Пока ходила, просто выбилась из сил.
Сын пожалел и серьги новые купил)))
Довольна ими, хотя совесть меня гложет.
Что, к сожалению, так часто происходит.
Вместо того, что б нужное купить домой,
Я согласилась, теперь стыдно так, что ой...
Домой пришли, взяла таблеточку Адвила.
Мазь я на ноги нанесла, что б легче было.
Тёплые брюки, да носки дома надела.
Только потом уже, я пост писать присела.