• Авторизация


Сегодня не было... 14-04-2023 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня не было дождя, мы прогулялись.
Правда, в погоду, как обычно, не вписались.
Ведь дома холодно, без кофты не сидишь.
На улицу пошли, и там нас ждал сюрприз.

Жарко на солнце было, мы не ожидали.
Но подниматься мы, на свой этаж, не стали.
К тому же, в тень когда случайно попадаешь.
В своей одежде ты жары не ощущаешь))

Мы не решили: стоит ехать ли в Промзону?
Купить там принтер в магазинчике знакомом.
Или стеллаж купить, что б с Олей поменяться?
В конце - концов, решили просто прогуляться.

Поскольку, ноги пару дней не выходили,
То всю дорогу, обе ножки, сильно ныли.
Пока ходила, просто выбилась из сил.
Сын пожалел и серьги новые купил)))

Довольна ими, хотя совесть меня гложет.
Что, к сожалению, так часто происходит.
Вместо того, что б нужное купить домой,
Я согласилась, теперь стыдно так, что ой...

Домой пришли, взяла таблеточку Адвила.
Мазь я на ноги нанесла, что б легче было.
Тёплые брюки, да носки дома надела.
Только потом уже, я пост писать присела.


с кораллами (523x700, 307Kb)
с мужиком (579x700, 306Kb)
расцвёл (518x700, 192Kb)
красные (543x700, 335Kb)
кустик (700x636, 395Kb)
белогрудка (662x700, 273Kb)
чёрнобелый (700x548, 237Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Jo-Ann 14-04-2023-14:37 удалить
Тяпочка, Это говорит о том,что ты продолжаешь оставаться ж е н щ и н о й !))) Молодец сынуля! Сердцем любящим все понимает. Храни вас Господь!
Грета_60 14-04-2023-14:45 удалить
Сонечка, какой у тебя Гена молодец, заботливый, внимательный! И вся ваша семья мне очень нравится! Счастья вам и всех благ!
Тяпочка 14-04-2023-15:09 удалить
Jo-Ann,
Жанночка, с детьми мне повезло, а с сыном, особенно. Пока дети росли, потом внуки, вообще не до себя было. Спасибо сыну, сам заставляет и вещи покупать и, правда, даёт себя женщиной почувствовать, а не старой вешалкой))
Тяпочка 14-04-2023-15:11 удалить
Грета_60,
Всё так, Леночка, очень заботливый сынок. Мог бы, кому - то, и мужем замечательным быть, и отцом. Спасибо за пожелания, моя дорогая!!
Какой же Гена прекрасный и добрый сын!
От всей души желаю ему счастья и удачи во всем, пусть все его мечты и планы сбываются!
Тяпочка, Гене и от меня наилучшие пожелания, какой хороший сын!
Здравствуйте Сонечка и все все! Молодец сын, настоящий мужчина, знает, что женщине сердечко согреет Хотелось бы и нам посмотреть на сережки..))))
Тяпочка 15-04-2023-17:40 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо, моя хорошая!!
Сам прочитает))
Тяпочка 15-04-2023-17:41 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Хороший сынок, это правда!! Всё передам))
Тяпочка 15-04-2023-17:43 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, добрый вечер!! Сынуля умеет порадовать, правда)) Серьгу, на себе, вставила в сегодняшний пост.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня не было... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»