Так уж получается...
07-04-2023 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Российские все новости, конечно же, наврали.
Вчера ракеты с Ливана, на нас утром напали.
И только поздним вечером, после переговоров,
Ответили мы Ливану, что б было им укором.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напомним, что сегодня в обед, 6 апреля, из Ливана был осуществлен самый мощный ракетный обстрел севера Израиля с 2006 года. Чуть позже стало известно о количестве раненых, выпущенных ракет и других подробностях.
06.04 17:21 Вести Израиля Уточнение: из Ливана по Израилю были выпущены 34 ракеты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поскольку, сразу с Газы, опять летят ракеты.
На счёт встречи у дочки, пока молчат об этом.
Их ночью обстреляли, а прятаться там негде.
И собираться, вряд ли, мы сможем в "том объекте".
К тому же, даже Стасик, везти Ямку боится.
Кто знает, в Ашкелоне, что может получится?
Хоть дочка позвонила, но это было рано.
Что с нами нынче будет, она сама не знала.
Пока сынок к врачу пошёл, а я сижу гадаю:
Увижу ли я домик, никак не понимаю))
И, пред приездом каждым, что - то происходило.
То Ямушка в больнице, то со мной плохо было.
А после, в Тель - Авиве, лечила Аля глазки.
Мечта увидеть домик, была для меня сказкой.
Мы, наконец, на Пейсах, собраться все решили.
Но, как назло, ливанцы, нас Праздника лишили.
Короче: до смешного, поскольку там опасно,
Я: ДОМИК НЕ УВИЖУ, и дураку всё ясно.
Собраться все: у Вики и Стаса, порешили.
Позднее, и мы с Геной, туда ехать решили.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote