Лилёша,
Хаг Песах самеах, Лиличка!!
Доченька твоя всего наготовила?
А я, только "шейку" приготовила и всё. Впервые едем на всё готовое. С собой, кой - чего, купили, не без этого)) А "шейку", то есть кожу от целой куры, нафаршировали и я, и Оля. А любим, это объедение, только мы с ней вдвоём. Бедная моя поджелудочная))