Повезло мне: забастовки прекратились.
И вчера на "СИТИ", всё же, я попала.
Почти что, полтора я дня "постилась",
Целый килограммчик потеряла))
Лишь к шести часам освободились.
Есть хотелось, просто нету сил.
Естественно, сынок со мной был рядом.
Покушать, он в кафешку пригласил.
Возражать же я, конечно же, не стала.
Это лучше, да и отдохнуть хотелось.
Целый час с этой больницы добирались.
Хотя кушать мне ужасно не терпелось))
Мы чудесно посидели и наелись.
Вечер, вторник, там народу было мало.
Заказали мы солёности, конечно.
На двоих одно, нам их вполне хватало.
Что ещё мы заказали, покажу я.
Ведь названия не помню, и не знаю.
Для меня, конечно, праздником то было.
Очень редко я, куда - то, вылезаю.
А сегодня встала, в общем, очень рано.
Не спалось, поскольку не было обеда.
Да ещё сегодня девочки ночуют.
В шесть оделась, (я считаю: до рассвета).
Провозилась, пока я уху варила.
Всё намыла, за собой, и всё убрала.
И теперь, могу спокойно отдыхать я.
Если честно говорить: уже устала.

Накинулась на соления, потом сфоткала.

Это я ела:

Гена себе заказал.