• Авторизация


Второй день... 27-03-2023 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второй день, с болью головной, с утра встаю.
Но, от чего она, совсем не понимаю.
К своим таблеткам, я ещё от боли пью.
Когда пройдёт тупая боль, сама не знаю.

И настроение, конечно, не поднять.
Даже в дневник вчера входить не захотела.
Обед сготовила, немного прибралась.
Так, воскресенье, незаметно пролетело.

Сегодня встала, воды выпила с утра.
Потом таблетки, как обычно, принимала.
Творог, сметану - лишь на завтрак съела я.
Чай крепкий выпила, башке легче не стало.

За окном облачно, и ветер сильный очень.
Температура скачет, совесть растеряв.
А голова болит от перемен погоды!!
Пришла я к выводу, чуток, поразмышляв.

КТ и СИТИ, вроде бы, одно и тоже...
Как приготовиться, прочла я в интернете.
Что можно кушать, и чего мне есть нельзя.
Узнать там можно, явно, обо всём на свете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень жаль, Сонечка. Надеюсь, что вам уже получше и головная боль отпустила. Причин много может быть, и стресс, и мигрень, и давление бы надо измерить. И перепады погоды на многих негативно влияют.
Поправляйтесь!
[395x520]
Грета_60 27-03-2023-22:01 удалить
Обнимаю, Сонечка! Здоровья тебе, дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Второй день... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»