Второй день...
27-03-2023 09:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Второй день, с болью головной, с утра встаю.
Но, от чего она, совсем не понимаю.
К своим таблеткам, я ещё от боли пью.
Когда пройдёт тупая боль, сама не знаю.
И настроение, конечно, не поднять.
Даже в дневник вчера входить не захотела.
Обед сготовила, немного прибралась.
Так, воскресенье, незаметно пролетело.
Сегодня встала, воды выпила с утра.
Потом таблетки, как обычно, принимала.
Творог, сметану - лишь на завтрак съела я.
Чай крепкий выпила, башке легче не стало.
За окном облачно, и ветер сильный очень.
Температура скачет, совесть растеряв.
А голова болит от перемен погоды!!
Пришла я к выводу, чуток, поразмышляв.
КТ и СИТИ, вроде бы, одно и тоже...
Как приготовиться, прочла я в интернете.
Что можно кушать, и чего мне есть нельзя.
Узнать там можно, явно, обо всём на свете.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote