Обещанный дождь с вечера начинался.
Сейчас, с перерывами, тоже идёт.
Естественно, я без прогулок осталась.
Не стану же я под дождём мокнуть, вот.
Сварила бульон вчера вечером даже.
Точнее, варил в нашей "Ниндзе" мой сын.
Себе отолью я бульона немного.
Сынку овощей всыплю, пусть ест один.
Давно в морозилке лучок залежался.
Нарезанный был он, замёрзший совсем.
К бульону и супу паштиду приготовлю.
За два дня мы съедим, ведь одна я не ем.
К лучку, как обычно, яйца отварила.
Добавила масла, что б было сочней.
Рецепт паштеды в интернете смотрела.
По своему делала, верь, иль не верь.
Что выйдет из этого, правда: не знаю.
В духовке стоит странная паштида.
Ведь я поленилась сходить за весами.
На глаз замешала, что надо туда.
Естественно, тесто густющее вышло.
Пришлось майонез мне ещё добавлять.
Потом и сметаны добавила ложку...
Немножечко стыдно об этом писать.
Теперь, на бульоне, я суп делать буду.
А там и, глядишь, пирог будет готов.
Я, после обеда, свой постик закончу.
Пирог мягким будет, как раз, для зубов.