• Авторизация


Сегодня суббота... 18-03-2023 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня суббота и солнце с утра.
А завтра опять дожди ждём.
Я, манную кашу, на завтрак сварила.
И кофе мы пили вдвоём.

Решили: не стоит идти в магазин.
Всё есть, нечего покупать.
А то, что бутылка одна молока,
То завтра мы купим опять.

Гуляли, снимала, пофоткала чуть.
До района мы "Далет" дошли.
А там магазин "Елисеевский" был.
Ну, как не войти? Мы вошли.

Хотя, на обед было всё, что б поесть.
Но там же свинина лежала.
И дрогнуло сердце тогда у меня.
Естественно, я кусок взяла.

Конечно же: плов завтра можно доесть.
Сегодня: свининка с картошкой.
Замариновала её побыстрей.
Помягче была б, что б немножко.

Пришлось и картошку начистить пока.
Хотя лишь одиннадцать было.
Иначе же, пост не писался никак!!
К тому же, и совесть заныла.

Часа два моих, впору мне отдохнуть.
И пост дописать мне достойно.
Картошку, часам к двум уже отварю.
Зажарю мяско я спокойно.

Себе я кусочки возьму по жирней.
Сынуля такие не любит))
Что это всё вредно, не стоит писать.
Понятно, что вкусное губит!!

Ещё овощей прикупили мы там.
Бульон буду завтра варить.
Куриный, но овощи все для него.
Сынулю им буду кормить.


верхушка мимозы (700x525, 392Kb)
Мимозное дерево расцвело:
с мимозой (480x700, 347Kb)
мимоза (653x700, 430Kb)
крапива (646x700, 309Kb)
дерево4 (528x700, 451Kb)
жёлтенькие (605x700, 346Kb)
Клумба во дворе:
белые малютки (700x466, 339Kb)
губки (700x679, 338Kb)
анютины глазки (700x549, 251Kb)
синие (700x429, 258Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Грета_60 18-03-2023-13:32 удалить
Сонечка, спасибо за фотографии! Смотрю и так приятно на душе!)
Тяпочка 18-03-2023-13:41 удалить
Грета_60,
Леночка, я рада очень. И ты права, солнце, цветы, деревья, поднимают настроение. Обнимаю тебя!!
Тяпочка, КАКИЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!! впервые цветущее древо мимозы увидела именно в Израиле, в Хайфе. Потом уже в Адлере обратила внимание
Грета_60 18-03-2023-16:53 удалить
Тяпочка, и я тебя, Сонечка, обнимаю!)
Тяпочка 18-03-2023-17:15 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Вот уж, Леночка, никогда бы не подумала, что мои снимки могут обрадовать именно тебя)) Приятно, конечно.
Тяпочка 18-03-2023-17:15 удалить
Грета_60,
Душевного покоя тебе, которого и мне не хватает))
Тяпочка, весна-красна!
У нас тоже все цветет, но у вас обильнее и ярче.
Грета_60 18-03-2023-19:22 удалить
Тяпочка, спасибо! Сонечка, ты права!
Соня, какая ты красивая!
И цветы, какие у вас цветы!!!
Обнимаю, моя дорогая)
Тяпочка 19-03-2023-10:12 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо тебе!! Сейчас, пожалуй, самое красивое время года. Хотя, клумбы с цветами у нас круглый год, а деревья и по два раза в год расцветают.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня суббота... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»