Сегодня суббота и солнце с утра.
А завтра опять дожди ждём.
Я, манную кашу, на завтрак сварила.
И кофе мы пили вдвоём.
Решили: не стоит идти в магазин.
Всё есть, нечего покупать.
А то, что бутылка одна молока,
То завтра мы купим опять.
Гуляли, снимала, пофоткала чуть.
До района мы "Далет" дошли.
А там магазин "Елисеевский" был.
Ну, как не войти? Мы вошли.
Хотя, на обед было всё, что б поесть.
Но там же свинина лежала.
И дрогнуло сердце тогда у меня.
Естественно, я кусок взяла.
Конечно же: плов завтра можно доесть.
Сегодня: свининка с картошкой.
Замариновала её побыстрей.
Помягче была б, что б немножко.
Пришлось и картошку начистить пока.
Хотя лишь одиннадцать было.
Иначе же, пост не писался никак!!
К тому же, и совесть заныла.
Часа два моих, впору мне отдохнуть.
И пост дописать мне достойно.
Картошку, часам к двум уже отварю.
Зажарю мяско я спокойно.
Себе я кусочки возьму по жирней.
Сынуля такие не любит))
Что это всё вредно, не стоит писать.
Понятно, что вкусное губит!!
Ещё овощей прикупили мы там.
Бульон буду завтра варить.
Куриный, но овощи все для него.
Сынулю им буду кормить.

Мимозное дерево расцвело:

Клумба во дворе: