• Авторизация


По закону подлости... 12-03-2023 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По закону подлости, утром не спалось.
И почти, как сын ушёл, мне вставать пришлось.
Впереди: уборка противная "светила".
Потому, наверное, не до сна мне было.

Телефон поставила, вначале, зарядиться.
Выпила лекарство, здоровью пригодится.
Творог со сметаной в хасу завернула.
Кофейку налила, выпила, вздохнула...

Стремяночку достала, ведь полки высоко.
Вытирать мне гжельку, будет нелегко.
Три часа потратила, совсем не торопилась.
Когда полы намыла, то на диван свалилась.

Решила полежать там, мне надо отдохнуть.
Включила телевизор: (под говорок уснуть).
Но нужного канала я так и не нашла.
Покушать захотелось, на кухню я пошла.

Открыла холодильник: чего бы пожевать?
Яичницу, что ль сделать? Иль суп разогревать?
Суп на обед оставлю, поем я в два часа.
А бутерброда с кофе мне хватит "за глаза".

Ведь это второй завтрак! Надо яйцо сварить.
К яйцу кусочек рыбки на бутер положить.
Поесть и кофе выпить, да можно отдыхать!!
Сделала, что хотела, да стала пост писать))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По закону подлости... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»