Со всей квартиры вещи девочек собрали.
Со всех углов, и с полок, ставили в салон.
Картины лишь за телевизором остались.
Их ставить некуда, достанем их потом.
И в моей спаленке картины за комодом.
Салон опять вещами полностью забит.
С утра, должна была мне дочка отзвониться.
Но звонка нет и сын, немножечко, сердит.
Зато, в кладовке, сын навёл уже порядок.
Полки свободные от Олиных вещей.
Всё по местам расставил, получилось славно.
Приехали б, мои девчата, по быстрей.
Звонить не хочется, мешать им неудобно.
С ремонтом доченька замучилась и так.
Ну, не сегодня, может завтра, но заедет.
Немного трудно нам терпеть этот бардак.
Прошло часа два, нервы мои сдали.
Решила, что б не дёргаться: звонить.
Дочь занята была, как я и ожидала.
Но, всё ж, смогла со мной поговорить.
Приедут вечером, после шести, наверно.
Сначала, Ямушку - малышку, навестят.
Потом уж, к нам заедут за вещами,
Во всяком случае, они так говорят.
Несчастный пост дописываю поздно.
Не получалось, хоть особых дел и нет.
Весь день на нервах: был звонок сегодня...
Боюсь: что на помощницу, последует запрет.
А девочки мои сегодня приезжали.
Забрали вещи все, очистили салон.
Картины лишь, в квартире и остались.
Но это мелочь, и не видная, при том.