• Авторизация


Кашлюн... 11-02-2023 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кашлюн - сынуля "оседлал" компьютер мой.
Я уступила, ведь жалею, он больной.
Мазган в салоне греет лучше, здесь теплей.
Надеюсь, сын выздоровеет поскорей.

Вчера девчоночки опять к нам заезжали.
Почти все короба с собой они забрали.
Вещей, пожалуй, лишь на раз ещё осталось.
Картин, с десяток, чемодан...Короче: малость.

Вчера день стирки был, как в пятницу, обычно.
Свободны нынче, хоть немного непривычно.
Решили, пока кашель, просто дома посидеть.
Играть в компьютере, да телек посмотреть.

Сынок спросил: "У тебя есть, что постирать?"
О кардиганах, вязанных, я вспомнила опять...
В надежде, что подсядут, я всё же похудела,
Решила первый постирать, но сеточку надела.

Режим сядящий растянулся на пол дня.
Вроде, совсем не сел тот кардиганчик у меня.
Второй стирается немного по другому.
Надеюсь: сядет он, теперь уж, по любому.

Я, в девятнадцатом году, в Питер летала.
И кардиганы эти, на Московском покупала.
Весила много я, с большим трудом ходила.
Но, с удовольствием, тогда я их носила.

Второй же кардиган решила не жалеть.
Уж слишком он широк, обидно это, ведь.
Нормально постирала, сушила, аж два раза.
Повесила и всё, пока не намеряла...

День плодотворный, только скучноват.
Ни одного звонка сегодня, чтут шабат.
Завтра с утра пойду я кровь сдавать.
Коль не забыла врач мне направленье дать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кашлюн... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»