• Авторизация


Хотела только... 09-02-2023 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела только результат УЗИ узнать.
Надеялась, что задержусь минут на пять.
Часа почти два, в поликлинике торчала.
Медсестре час, на все вопросы отвечала.

Думала, бумагу сразу получу.
Проверяющей, из рук своих вручу.
Медсестра ничего вовсе не дала.
Отослала всё врачу, и все дела.

Понадеялась я на врача, да зря.
Она сказала, что там всё не для меня.
Так зачем было вопросы задавать?
Да по клавке одним пальчиком стучать?

К специалистам направления мне дали.
Из - за УЗИ всё, вот уж не было печали.
Кровь ещё, в среду, мне необходимо сдать.
Да в поликлинику тащиться мне опять.

К специалистам ещё надо записаться.
Совсем не хочется мне этим заниматься.
Я у гастролога, конечно же, бывала.
К урологу я, до этих пор, не попадала.

Сердце проверить, заодно уже, пришлось.
Лекарство новое купить мне удалось.
Домой вернулась, как побитая собака.
Что - то готовить, я совсем уж не вояка.

Как хорошо, что борщик можно доедать.
Сын согласился, ведь болеет он опять.
До ужина я "раскачаюсь", может быть.
Больного сына по вкусней надо кормить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
А что если мне попробовать засыпать с двумя лавровыми листочками?
marlena13 09-02-2023-16:22 удалить
Сонечка, прочитала твои новости, выздоравливайте с сыном, не болейте. я сама сегодня сдала все анализы и экг, в понедельник пойду на дневной стационар, буду ходить на капельницы. в кардиодиспансере сказали что пока не нужно мне делать коронографию. удачи и выздоравления.
Тяпочка 09-02-2023-16:29 удалить
Борис_Комиссаров,
Можешь смеяться, это твоё дело. Я неверующий человек, но попробовала и получилось. Пусть это и совпадение, но уже несколько дней не сижу ночами в компьютере))
Тяпочка 09-02-2023-16:31 удалить
marlena13,
Надюша, придётся заняться лечением. Жидкость в почке обнаружили. И тебе выздоровления и лёгкого лечения!!
marlena13 09-02-2023-16:34 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # что делать, нужно лечиться, как у внука дела, и малышка правнучка дома?
Тяпочка 09-02-2023-16:38 удалить
marlena13,
Внук ходит с палочкой, надеемся, что операция не понадобится. Правнучка уже дома, наверное, с неделю. До этого опять приступ был реанимация.
А муж твой, как? Время летит быстро, надеюсь, что он дома уже?
marlena13 09-02-2023-16:45 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # да, дома, ходил на перевязки, уже лучше стало. но все равно ноет, стонет, еще конечно болит. операций у него не было до этого, поэтому и тяжело все воспринял. жалко деток, и нас старых жаль, зачем болезни придуманы людям и так жизнь короткая. береги себя, Сонечка, лечись, ты молодец, помогаешь и сыну и и дочери, внукам. знаешь как говорится мамы как пуговки на них все держится. значит нужно держаться, а то все посыпется. удачи и хорошего настроения.обнимаю.
Тяпочка 09-02-2023-16:54 удалить
marlena13,
Надюша, уже хорошо, что муж дома. Но, как жизнь учит, мужчины в случае болезни, ведут себя слабее женщин.
Как говорит моя дочка: "Ты нас вырастила, внукам помогала, учись жить для себя!" Что я и собиралась делать, так вот связалась с УЗИ, и вместо жизни для себя, буду болтаться по врачам)) Судьба. И я тебя обнимаю, Надюша!!
Лилёша 09-02-2023-18:21 удалить
Тяпочка, Сонечка, я в больнице 10 дней провела, очень ослабла, хорошо, что на анализы прямо в коровати доставляют.
За 2 дня чего только не делали: МРТ головы и МРТ позвоночника, 2 УЗИ, 2 ультрасауны, рентген тазобедренных суставов и рентген грудной клетки, консультации кардиолога и ортопеда...
Права твоя Оля, мы всю жизнь отдали жизнь для детей и внуков, только не научились жить для себя!
Не ворчи и усиленно лечись! Надо, значит надо!
Тяпочка 09-02-2023-18:48 удалить
Лилёша,
Ничего себе, Лиличка!! Хотя, в больнице всё сделать гораздо удобнее. Я везде с сыном хожу. Ещё хорошо, что пока его отпускают с работы. Честно говоря, мне даже страшно браться за обследования.
Что - то мне подсказывает, что я зря это затеяла)) Для себя жить уже времени не остаётся))
Но вот тебя обследовали, а теперь лечение дальше пойдёт? Причину обнаружили??
Грета_60 09-02-2023-19:24 удалить
Тяпочка, понимаю тебя, Сонечка. Я ужасно не люблю ходить по врачам, просто до одури...
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Не... в самом деле есть проблемы с засыпанием. Сплю с берушами, от слабых звуков просыпаюсь.Может и мне поможет?
Тяпочка 09-02-2023-21:12 удалить
Грета_60,
Кроме того, что не люблю, приходится сыну с работы отпрашиваться.
Тяпочка 09-02-2023-21:14 удалить
Борис_Комиссаров,
Борис, это же, не лекарство)) Возьми и попробуй. Вдруг, да уснёшь нормально? Удачи.
Altamira555 09-02-2023-21:51 удалить
Ответ на комментарий Борис_Комиссаров # Лавровый лист полезен для тех, кто испытывает проблемы с засыпанием. Обычно нарушения сна сопровождаются проблемами со стрессом или беспокойством. Биологические свойства лавра и его состав позволяют уменьшить эти симптомы и решить проблему сна.

Для этого вам потребуются: 5 лавровых листьев, 1 литр воды и палочка корицы.

Как приготовить:

Вскипятите литр воды, добавьте лавровый лист и корицу. Кипятите на тихом огне 20 минут. Пейте по 100 грамм отвара перед каждым приемом пищи и обязательно за час до того, как вы планируете лечь спать.
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Я обязательно попробую! Сегодня супруге сказал. Она спросила, как надо листы класть, во что заворачивать. Но тут прочитал подробную инструкцию (комментарий) Атамиры. Будем им руководствоваться!
Тяпочка 10-02-2023-09:40 удалить
Altamira555,
Большое спасибо, за правильный рецепт!!
Тяпочка 10-02-2023-09:43 удалить
Борис_Комиссаров,
Действительно, рецепет Altamira555, наиболее правильный.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотела только... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»