Хотела только...
09-02-2023 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотела только результат УЗИ узнать.
Надеялась, что задержусь минут на пять.
Часа почти два, в поликлинике торчала.
Медсестре час, на все вопросы отвечала.
Думала, бумагу сразу получу.
Проверяющей, из рук своих вручу.
Медсестра ничего вовсе не дала.
Отослала всё врачу, и все дела.
Понадеялась я на врача, да зря.
Она сказала, что там всё не для меня.
Так зачем было вопросы задавать?
Да по клавке одним пальчиком стучать?
К специалистам направления мне дали.
Из - за УЗИ всё, вот уж не было печали.
Кровь ещё, в среду, мне необходимо сдать.
Да в поликлинику тащиться мне опять.
К специалистам ещё надо записаться.
Совсем не хочется мне этим заниматься.
Я у гастролога, конечно же, бывала.
К урологу я, до этих пор, не попадала.
Сердце проверить, заодно уже, пришлось.
Лекарство новое купить мне удалось.
Домой вернулась, как побитая собака.
Что - то готовить, я совсем уж не вояка.
Как хорошо, что борщик можно доедать.
Сын согласился, ведь болеет он опять.
До ужина я "раскачаюсь", может быть.
Больного сына по вкусней надо кормить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote