Стала поздней...
08-02-2023 13:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стала поздней просыпаться, сразу (почти) засыпать.
И вот, об этой причине, здесь я хочу рассказать.
Можете: верить - не верить, но дело ваше, друзья:
Пару лавровых листочков кладу под подушечку я.
Вычитала в ин - ете, решилась попробовать сразу.
Все три прошедшие ночи, спала я как, по заказу.
В первый раз сын испугался, в девятом часу разбудил.
Проснувшись, и я удивилась, меня долгий сон поразил.
Я дома тепло одеваюсь, и мёрзнуть совсем ни к чему.
Мазган очень редко включаю, и я объясню: почему.
Он греет, конечно, прекрасно, но стоит его отключать,
Как холод в квартиру влетает и, в ту же минуту, опять.
А мне не нужны перепады, от них ещё хуже в сто раз.
Такое вот и происходит, в квартире любимой, сейчас.
Дошло до смешного под вечер: стал нос у меня замерзать.
Сама ведь нормально одета, а нос - то, куда мне девать?
Пришлось надевать на нос маску, и этим я всех насмешу.
Мне стало немного теплее, нисколько я здесь не шучу.
И сын, как на зло, разболелся. К врачу попозднее пойдёт.
Пока он уснул, не мешаю, двенадцатый час всего, вот.
Уже подмела я квартиру, холодной водой ленюсь мыть.
Опять за окном всё грохочет, но дождь перестал уже лить.
Скорей бы тепло наступило, закончился б этот февраль.
Он горе принёс многим людям, и с ним расставаться не жаль.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote