• Авторизация


Разбудил меня сынуля... 03-02-2023 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбудил меня сынуля в полдесятого.
Испугался, что так долго не встаю.
Вчера, до трёх "лепила я горбатого".
Сын не знал, что лишь поэтому я сплю.

И пока в себя пришла, с головной болью, я.
Сын успел и в магазин уже сходить.
Деньги снял, из - за дождя того не сделала.
И сумел домой всё нужное купить.

Не обидно б было, если б вчера выпили.
Мой племянник в кипе, вообще не пьёт.
Может быть, не мучила б бессонница.
Всю б ночь проспала бы, наоборот.

Вовремя сынуля в магазин сходил.
Дождь пошёл, хоть по прогнозам - нет.
Горсть таблеток, как обычно, выпила.
Взяла Адвил - спасенье многих лет.

К нам вечером дочь с внучкой собираются.
Лишь проездом, вещи свои взять.
Попросили им обеды не устраивать.
К чаю, что нибудь испечь бы, так сказать.

Хоть сегодня нету настроения,
Так и быть, за что нибудь, возьмусь.
Может быть, когда запахнет выпечкой,
В первый раз, я за день, улыбнусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сонечка, осталось потерпеть месяц, и настанет весна. А может, и раньше.
Тяпочка 03-02-2023-20:12 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Да уж, потерпим, сколько той зимы))
Тяпочка, Сонеча, доброго утра и хорошего воскресного дня!
Тяпочка 05-02-2023-17:20 удалить
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! И тебе чудесной недели!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разбудил меня сынуля... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»