Разбудил меня сынуля...
03-02-2023 13:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разбудил меня сынуля в полдесятого.
Испугался, что так долго не встаю.
Вчера, до трёх "лепила я горбатого".
Сын не знал, что лишь поэтому я сплю.
И пока в себя пришла, с головной болью, я.
Сын успел и в магазин уже сходить.
Деньги снял, из - за дождя того не сделала.
И сумел домой всё нужное купить.
Не обидно б было, если б вчера выпили.
Мой племянник в кипе, вообще не пьёт.
Может быть, не мучила б бессонница.
Всю б ночь проспала бы, наоборот.
Вовремя сынуля в магазин сходил.
Дождь пошёл, хоть по прогнозам - нет.
Горсть таблеток, как обычно, выпила.
Взяла Адвил - спасенье многих лет.
К нам вечером дочь с внучкой собираются.
Лишь проездом, вещи свои взять.
Попросили им обеды не устраивать.
К чаю, что нибудь испечь бы, так сказать.
Хоть сегодня нету настроения,
Так и быть, за что нибудь, возьмусь.
Может быть, когда запахнет выпечкой,
В первый раз, я за день, улыбнусь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote