Вот, вроде бы...
01-02-2023 14:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, вроде бы, солнце и нету дождя.
Но ветром рвёт трисы в окне у меня.
Пришлось опустить, чтобы их не сорвало.
На кухне нет трис, но навес наш, шатало.
Сегодня, с утра, яйца в смятку поела.
Холодный творог кушать, не захотела.
И пряник достала, что б с кофе попить.
Согрелась, и мне веселей стало жить.
Потом, на обед, доесть мясо решила.
Хотя, там его, многовато чуть было.
И мясо решило мне вдруг отомстить.
Да зуба, кусочек, с собой утащить...
Но маленький плюс: он царапал язык.
И стало полегче мне в тот самый миг.
Но, правда, о мясе забыть мне придётся.
И мягкое кушать теперь остаётся.
Остался сынок мой совсем без обеда.
А я, в дневнике, продолжаю беседу...
Пельмени, на этот раз, буду варить.
Не зря их, сынуля, решился купить))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote