• Авторизация


Встала, вроде бы, нормально... 30-01-2023 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встала, вроде бы, нормально, но тревога не проходит.
Почему, мне не понятно, ведь, ничего не происходит.
А в душе покоя нету, иль, погода виновата?
Завтра грозы обещают, что нам не совсем приятно.

Ветер и сейчас сильнющий, трясутся трисы, как живые.
Дома я тепло одета, не страшны ветры такие.
И опять сижу я дома, не решила, чем заняться.
Должна завтра зайти Юля, но и дождь может начаться.

Отдохнуть дала неделю, пока девушка болела.
Я сама, от больной Юли, заразиться не хотела.
Утром творожок поела, и большой огурчик взяла.
Финик, кофейком запила, тошнота опять напала.

Вчера доченька звонила, ремонт длится уж полгода.
Должны закончить на неделе, не помешала бы погода.
Посмотреть хочется очень, но молчу, ведь дел там много.
Может быть, к весне поближе, мы отправимся в дорогу.

За нами Аленька заедет, в новый дом нас отвезёт.
С сыном мы пока потерпим, подождём немного, вот.
Есть надежда, что все вещи в новый дом свой отвезут.
А пока, в нашей квартире, размещается всё тут.


weather (389x700, 103Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Лилёша 30-01-2023-16:27 удалить
Тяпочка,
А у нас, Сонь тишь и гладь,
В общем божья благодать!
Хоть обещан тоже дождь
Хрен синоптиков поймешь.
За окном сияет солнце,
Ни черта не разберешь!
Утром было девять плюс,
Я морозов не боюсь,
А сейчас уже тринадцать,
В общем нечего бояться!
Тяпочка 30-01-2023-17:15 удалить
Лилёша,
Можно верить, можно нет,
завтра всё узнаем.
Сказать правда:
о дожде вовсе не скучаем.
Хотя знаем: без дождя
не распустятся цветы.
То, что дождик нужен всем,
знаешь точно это ты.
Тяпочка, и у нас льет и немного гремело. Цитрусы зацветают.
Тяпочка 30-01-2023-20:52 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас полило немного, но пока дождь прекратился. Цитрусы только зацветают? А у нас везде висят созревшие... Это как?

апельсины во дворе (655x700, 182Kb)
Тяпочка, рядом с созревшими распускаются бутоны.
Тяпочка 30-01-2023-21:04 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Может быть, когда гулять пойду, приглянусь внимательнее, тем более, что и у дома они растут.
Тяпочка, это то, что меня сразу умилило в Турции: повсюду цветы рядом с плодами. Субтропики! Хотя и на даче рядом с созревающими тыквами цвели тыквенные цветы, но, как сейчас говорят, это совсем другое. ))
Тяпочка 31-01-2023-07:54 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Доброе утро!! Всю ночь грохотало, ливень жуткий. Сейчас стихло и мне не понять, что с прогулкой делать. Я вспомнила, что точно так же распускаются гранаты, рядом с созревшими плодами. Сто раз снимала, и забыла...
Тяпочка, и у нас лило и сверкало. Сейчас небо голубое, можно и погулять.
Тяпочка 31-01-2023-17:06 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Сейчас и у нас успокоилось, но я вечером гулять не очень люблю))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встала, вроде бы, нормально... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»