Встала, вроде бы, нормально, но тревога не проходит.
Почему, мне не понятно, ведь, ничего не происходит.
А в душе покоя нету, иль, погода виновата?
Завтра грозы обещают, что нам не совсем приятно.
Ветер и сейчас сильнющий, трясутся трисы, как живые.
Дома я тепло одета, не страшны ветры такие.
И опять сижу я дома, не решила, чем заняться.
Должна завтра зайти Юля, но и дождь может начаться.
Отдохнуть дала неделю, пока девушка болела.
Я сама, от больной Юли, заразиться не хотела.
Утром творожок поела, и большой огурчик взяла.
Финик, кофейком запила, тошнота опять напала.
Вчера доченька звонила, ремонт длится уж полгода.
Должны закончить на неделе, не помешала бы погода.
Посмотреть хочется очень, но молчу, ведь дел там много.
Может быть, к весне поближе, мы отправимся в дорогу.
За нами Аленька заедет, в новый дом нас отвезёт.
С сыном мы пока потерпим, подождём немного, вот.
Есть надежда, что все вещи в новый дом свой отвезут.
А пока, в нашей квартире, размещается всё тут.