До моря нынче шли пешком, то есть: гуляли.
Что обновления идут там, мы не знали.
Народу мало, день рабочий, солнце греет.
Там были те, кто к серфингу лишь тяготеет.
И, как обычно, все по разному одеты:
Кто, в тёплой курточке, застёгнутой, при этом.
А, кто по летнему одет: в шортах с футболкой.
Но, одеваться сейчас так, не вижу толку.
Не стала сумку с собой брать, лишнюю ношу.
Взяла лишь фотоаппарат почти хороший.
Но заряжать, перед прогулкою, не стала.
К тому же, интересного там, было мало.
Назад решили на автобусе добраться.
Когда туда идёшь, то надо в низ спускаться.
Есть и короткий путь, гораздо ближе к дому.
Коль не больные ноги, шли бы по другому.
Туда - сюда прошлись, передохнуть решили.
Хотя, нисколько не уставшими мы были.
А, чтобы воздухом морским там подышать.
Не зря же к морю, нынче, мы пошли гулять.