• Авторизация


До моря... 22-01-2023 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До моря нынче шли пешком, то есть: гуляли.
Что обновления идут там, мы не знали.
Народу мало, день рабочий, солнце греет.
Там были те, кто к серфингу лишь тяготеет.

И, как обычно, все по разному одеты:
Кто, в тёплой курточке, застёгнутой, при этом.
А, кто по летнему одет: в шортах с футболкой.
Но, одеваться сейчас так, не вижу толку.

Не стала сумку с собой брать, лишнюю ношу.
Взяла лишь фотоаппарат почти хороший.
Но заряжать, перед прогулкою, не стала.
К тому же, интересного там, было мало.

Назад решили на автобусе добраться.
Когда туда идёшь, то надо в низ спускаться.
Есть и короткий путь, гораздо ближе к дому.
Коль не больные ноги, шли бы по другому.

Туда - сюда прошлись, передохнуть решили.
Хотя, нисколько не уставшими мы были.
А, чтобы воздухом морским там подышать.
Не зря же к морю, нынче, мы пошли гулять.


в футболке (700x635, 117Kb)
ремрнт (700x388, 63Kb)
волны (700x570, 47Kb)
на доске (657x700, 113Kb)
сефингисты (700x413, 76Kb)
девушка (503x700, 78Kb)
в куртке (570x700, 163Kb)
дельфины (700x546, 87Kb)
морж (700x527, 96Kb)
гуляю (428x700, 190Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
LLubacha 22-01-2023-17:02 удалить
Действительно одеты кто как. И куртки и платье))
Хорошо , что погуляли у моря- с пользой.
Тяпочка 22-01-2023-17:21 удалить
LLubacha,
Да, Любушка, даже не помню, когда мы там были в последний раз. По всему побережью всё облагораживают, перестраивают. Где мы гуляли, это самый ближний к нам пляж. А всего их семь, если я не ошибаюсь. Гостиницы строят, какой - то ажурный мост, всё для будущих туристов. Только купаться у нас негде. Волнорезов нет.
Грета_60 22-01-2023-19:18 удалить
Тяпочка, Сонечка, привыкла к кроссовкам? Удобно ходить?
Тяпочка 22-01-2023-20:19 удалить
Грета_60,
Леночка, очень удобно в них ходить. Довольна, просто нет слов!!
Грета_60 22-01-2023-21:06 удалить
Тяпочка, очень, очень рада!!! Ногам удобно, кроссовки наше всё!)
Тяпочка 22-01-2023-21:15 удалить
Грета_60,
Долго я к этому шла)) А сегодня, пока сидели на самейке у моря, обратила внимание, что почти все старушенции в кроссовках были. Теперь туфли некуда девать.
Тяпочка, хорошая прогулка, прекрасные фотографии! Кроссовки - то, что нам нужно.
Jo-Ann 22-01-2023-22:10 удалить
Тяпочка, Какие суперские фото,Сонечка! А я уже неделю не выхожу, хандрю((.
Тяпочка 22-01-2023-22:57 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька, погуляли хорошо. В кроссовках, хоть на край света иди))
Тяпочка 22-01-2023-22:59 удалить
Jo-Ann,
Заболела, что ли, Жанночка? Выздоравливай скорее.
tumannay 25-01-2023-15:14 удалить
Тяпочка, Если бы я жила у моря, ходила бы часто к нему. Когда-то часто ходили к Волге. Далеко и тоже вниз, а обратно усталой трудно подниматься вверх. Потом стала ездить. А теперь и не езжу. Тоскую. Софьюшка, какая же ты молодец. И гуляешь, и фоткаешь, и спортивную форму приобрела. Это не про новые кроссовки, хотя и это похвально. Я про твое похудение. Со всех сторон прекрасно. И фотки чудесные. Спасибо тебе.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До моря... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»