• Авторизация


Нынче среда... 18-01-2023 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нынче среда, вновь укололась, на весы сразу встала.
На сердце даже, повеселее, как - то вдруг стало))
В спальне прохладно, мазган включила, стало теплее.
Пошла на кухню, что б пить лекарство, да побыстрее.

Ну, а потом, на этой кухне, завтрак свой съела.
Надо придумать, и при том срочно, какое - то дело.
Ну, не сидеть же, мне на диване, смотреть ерунду?
Надо подумать, вдруг по интересней, что - то найду.

Но ничего, в голову мне, вообще не приходит...
Похоже, что время, пустое совсем, за зря уходит...
Могла бы испечь, что - то сейчас, но сын лечит зуб.
Печёное, сыну пока что нельзя, можно есть суп.

Две полки в шкафу нижние есть, давно не влезала.
Лежит там бельё, постельное есть, что не доставала.
Шторы лежат, скатерти там, что на стол не стелю.
На кухне наш стол, всегда под рукой, скатерти не люблю.

Ленюсь накрывать, потом убирать, стол всегда нужен.
Мысль возникла, что надо готовить мне ещё ужин.
Может быть, сделать супчик молочный, что любим оба.
Можно пюре с сосисками сделать, что - тут такого?

Сын позвонит, скажет, наверное, что приготовить.
Сама не звоню, если - что, я пишу, что б не беспокоить.
Меньше часа пишу, себя тем смешу, пора подниматься.
Пост отправлять, лекарство попить, за дело браться!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Грета_60 18-01-2023-12:09 удалить
Я тоже не звоню, а пишу, чтоб не беспокоить. Хорошего дня, Сонечка!
Тяпочка 18-01-2023-12:45 удалить
Грета_60,
День добрый, Леночка!! Вот и я такая же)) Сейчас передачу смотрела: "Встречи на Моховой с Андреем Ургантом", про Ирину Муравьёву. До чего же чудесная актриса!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нынче среда... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»